Просто болталка• 24 апреля 2023
Сколько мне лет как вы думаете?
Давно же не было ☺️
Я недавно по средиземному морю ходила. Так здорово!
Что там по локтями, девачки?
Просто болталка
• 24 апреля 2023
Всем спасибо за ответы. Как я и говорила выше все практически угадали мой возраст. Мне в августе исполнится 45.
Просто болталка
• 24 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Як вам Аланія? Я там не була. Тільки в Анталії
Хороша Алания,что ещё сказать? Пляж Клеопатры восхитителен. Красивые виды, много пальм.
Блондинка в Шоколаде• 24 апреля 2023
Ответ дляПросто болталка
Лучше чем Анталія
Просто болталка
• 24 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Лучше чем Анталія
Если честно я не знаю. Я анталию только ночью видела из самолёта и по пути в аланию
Поліцейський патруль• 24 апреля 2023
Ответ дляПросто болталка
Видели бы вы нос🙃я как с ума сошла, вообще не ожидала что этом холоде так сгорю
По вашему прикиду не скажешь что холодно.
Поліцейський патруль• 24 апреля 2023
Ответ дляБесбардак
Ми колись в Еміратах так гуляли, пасмурний-пасмурний перший день був, ніяких кремів, капелюзів, кепок, на вечіо лице - лоб, ніс, шия - просто малнові були і в мене і в чоловіка, а ще 10 днів тусить, а ми в перший зажарилися. Тому я зараз з довгими рукавами одяг, крем, кепка, шляпа, окуляри, як лялька мотанка.
Вы наверное физику прогуляли, облака пропускают ультрафиолет.
Просто болталка
• 24 апреля 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Ну морозы не ударяли слава богу.
Перша леді колгоспу• 24 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Общий вид.
Мамо, Вы с мамскооо форума Х?
Дали полный бан• 24 апреля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Мамо, Вы с мамскооо форума Х?
Хартковфорум? Давно не была там, лет 15)
Дали полный бан• 24 апреля 2023
А, или вы про посредников? Да, кажется именно эта аватарка была, я не помню все.
Перша леді колгоспу• 24 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Мамин форум
Давно было
Помню ночные темы 😉
Давно было
Помню ночные темы 😉
Дали полный бан• 24 апреля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Мамин форум
Давно было
Помню ночные темы 😉
Давно было
Помню ночные темы 😉
Тогда не я, но не я одна пишу с этого аккаунта, если вы об этом. Акк создан бывшим посредником, которого вы можете помнить по этому нику и аватарке.
Все до блиску• 24 апреля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Я была недавно в эмиратах и Стамбуле. Русни немеряно! Бесило страшно. Турки с ними в десна целуются
Фу бля. Вот у меня бывают мысли мотнуться в Турцию, но как представлю сколько их там будет
кураГАЛЯ• 24 апреля 2023
Ответ дляПросто болталка
Да, все верно. Мне летом 45
Я ваша ровесница )))
Вы отлично выглядите.
Потішаюся• 24 апреля 2023
Ответ дляПросто болталка
Только подумала про нос )))
Думаю -сейчас обернется на фото, а тавам носик б ежки большой длинный и вся в прыщах
Не раз так уже пугали меня
Сзади ну девочка
Как обернулась - ой, аж подавилась кофе ))
Не раз так уже пугали меня
Сзади ну девочка
Кружите меня,кружите• 24 апреля 2023
локти на 45, четко видны возрастные изменения, но
это нормально
а в среднем на 40 лет
это нормально
а в среднем на 40 лет
Просто болталка
• 25 апреля 2023
Ответ дляDiana2308
Смысл показывать фото без лица?
Смысл в том что у женщин, которые любят такие темы глаз наметан даже со спины. Поглядите как они ловко определяют возраст(нет))) особенно по локтями, за мое действие на опережение так ухватились и давай те локти мусолить))
Возраст я указала не верный, мне на самом деле ещё очень далеко до 45, зато как все успокоились сразу! Ох и советчицы😁
Шукаю трусики• 25 апреля 2023
Ответ дляПросто болталка
🤣🤣🤣🤣🤣👍
Весняний Марафон• 26 апреля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
И вы выглядите лучше автора?
Где вы прочитали у меня, что я лучше или хуже выгляжу автора?
кураГАЛЯ• 26 апреля 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Потому что хорошо выглядещей 44-летней женщине вы дали 50 лет ))
Вы либо выглядите лучше, либо выглядите очень плохо и просто самоутверждаетесь.
Так что?
Весняний Марафон• 27 апреля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Так что?
Так то - что ваши ’выводы’ лишены логики
Разве что - вы автор и пишете с другого акка, или ее муж