Жена брата Админа• 24 апреля 2023

Быстрый набор веса, с чем связано?

Питание нормальное, но вес набирается. Может что-то проверить надо?
Пожмаковна• 24 апреля 2023
Вот бы мне так...быстро хоть 2 кг набрать;)) а что вы такого едите, автор?
Гуру троллинга• 24 апреля 2023
Ответ дляПожмаковна
После 35 или 40, само наберётся. Не переживайте🤗
Творю чудеса• 24 апреля 2023
Индекс Homa. Толерантность к инсулину. Инсулинорезистентность провоцирует быстрый набор веса
Мафиозная• 24 апреля 2023
либо снизилась активность, либо повысился потребляемый калораж, либо это все вместе. Здоровое питание - не значит, что нет переедания
Давно без алко• 24 апреля 2023
У меня щитовидка набор веса спровоцировала.
Пожмаковна• 24 апреля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Я и есть в этот диапазоне, а вес 47 кг
cvetyk• 24 апреля 2023
Ответ дляДавно без алко
У вас гипотиреоз? У меня тоже, и что вы ничего еще не придумали?
Голубец• 24 апреля 2023
Набряк?
Зашла на 5минут• 24 апреля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Необязательно! Есть одноклассница - всю жизнь тощая, а после 40-ка вообще в скелет превратилась
Давно без алко• 24 апреля 2023
Ответ дляcvetyk
У меня тиреоидит.Пью гормоны,вес немного ушел.Но Я и ем очень мало.
cvetyk• 24 апреля 2023
Ответ дляДавно без алко
И я пью эутирокс или л тироксин и на интервальном но что то никак не могу сбросить! А набирается очень быстро!
Трейдер кріпти• 24 апреля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Может она болеет.
...аяприкольная• 24 апреля 2023
Пасочки-мяско-колбаски?
Это пройдет)
Хтомолодець? Я!• 24 апреля 2023
Я за час війни набрала 10кг. Це через хронічний стрес. Організм запасається на ще гірші часи. Теж не можу схуднути
Н@Диете• 24 апреля 2023
Теж задалася цим питанням , все життя не могла поправитися, ніяких дієт, вечеря не раніше 20:00, до того ж не легенька їжа, а за останній рік набрала 10 кг... От думаю це все чи далі буде
Та прям багіня• 24 апреля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Жду-жду... нет мне 44.
Вилами по Воде• 24 апреля 2023
Ответ дляПожмаковна
Вам 2, а мне кг 5 надо.
Я натуралка• 24 апреля 2023
у жынки чи чоловыка? вага це жирова прослойка чи обэм як взутість?
Ухахайкина• 24 апреля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Лично мне пофиг даже если наберу потом 90 кг. Сидеть полуголодной не собираюсь и не буду. Пока вес в норме 62 кг при росте 167. И ем все подряд, мне 34.
Я натуралка• 24 апреля 2023
Ответ дляУхахайкина
при ваших 62,ви не знаєте як жити із 90 ви везунка!
Ухахайкина• 24 апреля 2023
Ответ дляЯ натуралка
А что, у вас уже 90?
Я натуралка• 24 апреля 2023
Ответ дляУхахайкина
А что, у вас уже 90?
уже ні, але було, і тепер знову 63 і щастя нереальне від цього