Тетя из министерства• 07 февраля 2014

У меня нет денег - уважительная причина для мужчины?

Девочки, вот возник у меня такой вопрос, когда мужчина год, два, три не в состоянии обеспечить финансово свою семью, на любой вопрос что-то купить, отвечает: "У меня нет денег!" И все. После этой фразы я должна замолчать, понять и принять как должное это. Вот как вы считаете, это уважительная причина? Для здорового 40-ка летнего лба, с руками и ногами, с головой, при уме и памяти?
Просто мой мужчина с пеной у рта кричит, что я меркантильная сука мне нужны только деньги. При этомчеловек уже 4 года не приносит денег в дом. Раньше хоть продукты покупал на те деньги, что должники ему возвращали. А сейчас напрямую намекает, что кормить семью должна я. От себя скажу, что я полностью обеспечиваю себя и детей -одежда, обувь, игрушки, книжки, подарки, прогулки, родительские комитеты, кружки и т.д.
Я что действительно многого хочу??? Человек на меня обижается. Говорит, что не понимаю и не поддерживаю его.
А вы как считаете?
Называйте меня Повелитель• 07 февраля 2014
а зачем Вам он?
Аноним_616• 07 февраля 2014
у меня встречный вопрос: зачем вам такой мужчина?
Аноним_642• 07 февраля 2014
а зачем он вам нужен? выгоняйте...
пусть подышит воздухом, подумает..
Боевая• 07 февраля 2014
Я, Вам скажу одно, что если у мужчины в 30 лет нет денег, их уже не будет...
Волшебная палочка• 07 февраля 2014
А зачем Вам муж? Любите скандалы, без них никак?
VIKYSIA• 07 февраля 2014
он не работает 4 года и вообще не чего не приносит?
Укуси меня• 07 февраля 2014
Зачем он вам нужен?
Незнакомлюся• 07 февраля 2014
под хвост его
Аноним_560• 07 февраля 2014
а сколько вам требуется от мужчины?
Неправдиша• 07 февраля 2014
приспособленец он и мозгомот
Пончик Солнечный• 07 февраля 2014
У меня два года будет в июне как муж не работает.... В конце января подала на развод. Учитывая,что я в декрете. Но Терпилом быть не хочу.
автор Тетя из министерства • 07 февраля 2014
Я живу с детьми в его доме. Идти некуда. Вернее есть мамина квартира, но в плохом районе на последнем этаже. Если честно, мне страшно самой справляться со всем - отвозить детей в школу и сад, сейчас муж на машине возит, а так мне придется на маршрутках ездить, вставать в 6 утра... Вот именно это пугает больше всего. Боюсь ответственности и беспмощности(((
Смурфик• 07 февраля 2014
Очень удобно’Нет денег’,я в шоке.
Муж говорит, что я как и все бабы, ищу только выгоду. Что крыса, которая бежит с корабля, когда он тонет...
Смурфик• 07 февраля 2014
А сколько детям и вам лет,
Пончик Солнечный• 07 февраля 2014
Ответ дляТетя из министерства
Значит не все так плохо. У меня он без машины. Квартиру сказал, что будет через суд делить. .... Но я уже не думала... Боюсь не боюсь... Боюсь прожить жизнь с таким человеком. Это да!
Аноним_642• 07 февраля 2014
Ответ дляТетя из министерства
а почему корабль тонет?? спросите у мужа)))
eva-anna• 07 февраля 2014
а на что он машину содержит раз не работает?
Бегущаяпо• 07 февраля 2014
Ответ дляТетя из министерства
за все надо платить, вы платите за ЭТО. так что терпите дальше.Или меняйте что-то, с ущербом для себя.
Мамулька• 08 февраля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а зачем Вам он?
мою тему дать? все тоже самое Автор..
Интернет Бродилкин• 08 февраля 2014
Ну, еще есть вариант - опуститься до его уровня. Вы ж небось ему и стираете, и убираете, и готовите - вот когда он снова эту волынку заведет так и скажите ему ’Да, я - меркантильная сука! Нет денег? Тогда сиди - голодный и в дерьие’. Пусть сам себя обслуживает. Можно уехать к маме с детьми на некоторое время, пусть поварится в собственном соку и подумает над своим поведением. Может даже переосмыслите ситуацию и бросите наконец этого тунеядца. Потому что 40летний мужик, который сидит на шее у жены, да еще и попрекает ее - это ненормально. Я его даже цензурно обозвать не могу.
Интернет Бродилкин• 08 февраля 2014
Честно, я бы услыхав от мужа выражение ’меркантильная сука’ по отношению к себе подала бы на развод в тот же час. Потому что это - неуважение.
Чёрти Шо• 08 февраля 2014
Ваш муж - чмо, жлоб и бычара. Девы, где вы таких находите? Разводитесь, переезжайте к маме, а на деньги сэкономленные на обслуживании безработного холуя (мужа вашего) (он же ел, пил, одевался, обувался за ваш счет, посчитайте, сколько на него в месяц уходило, навскидку тыщи две) будете брать такси и отвозить детей в школу и сад. Две тыщи в месяц на это хватит. И начинайте уже себя любить.
Смурфетта• 08 февраля 2014
Содержание в доме 40-летнего безработного кабана влетает в приличную сумму.Можно детей на эти деньги на такси возить или вообще няню найти.Автор признавайтесь, у вас какие-то другие причины терпеть его?
Аноним_639• 08 февраля 2014
Для секаса только и держит мужика)
Зоркая Зорро• 08 февраля 2014
Ответ дляТетя из министерства
волков боятся, сами знаете, в лес не ходить. За квартиру кто платит? машину кто заправляет? А еду - - можно мужа и не кормить))
мамаМаша• 08 февраля 2014
ненавижу эту фразу! беееееееееееее
мамаМаша• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_642
а зачем он вам нужен? выгоняйте...
пусть подышит воздухом, подумает..
Белый Лосик• 08 февраля 2014
вот случай, мужик работал хорошо, содержал 2 семьи, жена и сын и любовница и дочь, теперь остался не у дел и везде нет денег. вот бедняга! тоже 45 лет всего!
Г@Л@В@ломка• 08 февраля 2014
Автор, не поленитесь, почитайте. Много поймете о себе и о муюе, об отношениях и почему вы его все еще терпите, а не выгнали (или сами не ушли).
Сюзан Форвард «Мужчины, которые ненавидят женщин, и женщины, которые их любят»
Занимательное чтиво.