Тетя из министерства• 07 февраля 2014
У меня нет денег - уважительная причина для мужчины?
Девочки, вот возник у меня такой вопрос, когда мужчина год, два, три не в состоянии обеспечить финансово свою семью, на любой вопрос что-то купить, отвечает: "У меня нет денег!" И все. После этой фразы я должна замолчать, понять и принять как должное это. Вот как вы считаете, это уважительная причина? Для здорового 40-ка летнего лба, с руками и ногами, с головой, при уме и памяти?
Просто мой мужчина с пеной у рта кричит, что я меркантильная сука мне нужны только деньги. При этомчеловек уже 4 года не приносит денег в дом. Раньше хоть продукты покупал на те деньги, что должники ему возвращали. А сейчас напрямую намекает, что кормить семью должна я. От себя скажу, что я полностью обеспечиваю себя и детей -одежда, обувь, игрушки, книжки, подарки, прогулки, родительские комитеты, кружки и т.д.
Я что действительно многого хочу??? Человек на меня обижается. Говорит, что не понимаю и не поддерживаю его.
А вы как считаете?
я Кукарача• 10 февраля 2014
Ответ дляБоевая
Я, Вам скажу одно, что если у мужчины в 30 лет нет денег, их уже не будет...
+100000000000000