Не пириживай• 24 апреля 2023

Обувь какую лучше взять

У меня размер 38,5
Иногда подходит 38 иногда 39
Понравились кроссовки
Но тут размер четко 38 чувствую что немного маловат
А 39 нога гуляет
Какой бы вы взяли?
Взять меньше, все равно вся обувь разнашивается
Или взять больше и одевать на плотный носок, зато ноге комфортно будет
Как вы думаете?
Країна мрій• 24 апреля 2023
Что разнашивается, длина? У вас судя по теме проблем с врастанием ногтей нет.

автор Не пириживай • 24 апреля 2023
Ответ дляКраїна мрій
Проблем нет
Если каждый день носишь одну и ту же обувь, то обычно да стают просторней)
Захекалася читать• 24 апреля 2023
Я беру всегда больше
Відірву та викину• 24 апреля 2023
Такий саме розмір і така сама проблема😆
Взяла 38, походила по дому і поміняла на 39. І чомусь зараз вони нормально сидять і нога не бовтається. А минулого року купила 38, повністью з м’ягкоі шкіри, думала розноситься, але ні- два дні ношу, тиждень чекаю поки мозолі зійдуть
автор Не пириживай • 24 апреля 2023
Ответ дляВідірву та викину
Такий саме розмір і така сама проблема😆
Наверно если ещё нога отекает к вечеру, то лучше больше взять)
vecya• 24 апреля 2023
Обувь должна быть немного больше, чтобы пальцы свободно шевелились. При ходьбе нога уходит вперёд до 20 мм
Гуру троллинга• 24 апреля 2023
Берите больше, не загуляет ваша нога))

Країна мрій• 24 апреля 2023
Ответ дляНе пириживай
Проблем нет
И в длину, и ширину
Пишна молодиця• 24 апреля 2023
Берите размер побольше. Можно купить специальные вкладыши, или просто поставить вторую стельку.
барабанщица• 24 апреля 2023
Ответ дляНе пириживай
Проблем нет
Чтобы обувь разносить, надо в ней ходить, а если она вам маловата, вы не сможете в ней ходить. Плюс обувь, которая сидит плотно, разнашивается некрасиво.
Лагшмивара• 24 апреля 2023
Я люблю, когда нога свободно в обуви.
Поэтому беру больше
КартаБезКомиссий• 24 апреля 2023
Больше.
euhunter• 24 апреля 2023
Однозначно взять размер больше и вставить дополнительную стельку.
люблю_тортики• 24 апреля 2023
Беру всегда больше и вставляю стельку.