Метелики на душі• 24 апреля 2023

Як правильно збирати долари зараз?

Хочу почати відкладати трохи, по 100 дол кожного місяця. Де зберігати? Готівку не хочу, бо в районі часто "чистять квартири". Депозит в моно шось не радує, просто на доларову картку просто кидати не можна
Чи збирати в гривні і не паритись? Збираю просто на фінансову подушку
Шкала Радощів• 24 апреля 2023
Можете хранить у меня))
Агент Пинкертона• 24 апреля 2023
почему нельзя кидать на долларовую карту? если приват-вы можете в терминалах пополнять свою карту.
Агент Пинкертона• 24 апреля 2023
а вообще откройте депозит в привате ’Вклад’ и на него кладите в кассе банка свои сбережения доллары. снятие и пополнение в любой момент.
Дали полный бан• 24 апреля 2023
$100 в месяц? Не парьтесь, храните где-нибудь под рукой в хорошо припрятанный заначке)
Пирожкиня• 24 апреля 2023
Мы переводим в юсдт
Но у нас большие суммы
Чавонадо• 24 апреля 2023
Відкривайте будь-який доларовий рахунок і поповнюйте через касу банку. Якщо вам тривожно зберігати вдома, це може бути рішенням
Все знаю від і до• 24 апреля 2023
А що не так з моно депозитом?
Херсон це Україна• 24 апреля 2023
100 $, впевнена, можна сховати так, що не знайдуть)
Сяду на шию, дорого!• 24 апреля 2023
Ответ дляПирожкиня
Мы переводим в юсдт
Но у нас большие суммы
Что такое юсдт?
Пасти Ла• 24 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Це як? Якщо через 5 місяців людина втратить 500 дол., то не шкода? 🤯 А через 10 - 1000.
Дали полный бан• 24 апреля 2023
Ответ дляПасти Ла
5 бумажек легко спрятать, это же не 5 пачек.
НаливайКа• 24 апреля 2023
Ответ дляПасти Ла
Пусть с собой носит , если надолго уходит из дома , что те 10 бумажек?
Пасти Ла• 24 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Наприклад, якщо квартира орендована, то всі ті місця схову грабіжники чудово знають. Або не дай Боже, ракета прилетить, пожежа (т-т-т).
ДинамоКит• 24 апреля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Блин я сразу посчитала, что в год это 1200.
Получается сколько лет нужно откладывать на мечту?
Пасти Ла• 24 апреля 2023
Ответ дляНаливайКа
От ви зараз це серйозно? 😳
Мама фіфті цента• 24 апреля 2023
Ответ дляДинамоКит
мені 15 років :(
Всех анонимов аноним• 24 апреля 2023
Ответ дляДинамоКит
Ой..та це точно. Жесть якась...поки наскладаєш то вже і посивієш блін(( а хочеться ж зараз..
Дали полный бан• 24 апреля 2023
Ответ дляПасти Ла
Я просто высказала свое мнение. Ради 5-10 сотен точно не заморачивалась бы с банками, но я из тех, кто в начале войны застал полностью закрытые отделения и ни одного работающего банкомата в радиусе 50 км. Возможно, дело в этом)
месяцкие• 24 апреля 2023
Ответ дляНаливайКа
а если сумку сорвут? шансы ограбления в дороге выше, чем дома.
_amarantik• 24 апреля 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Что такое юсдт?
Это крипта тизер.
Всім шампаньського• 24 апреля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
А кассы банка на пополнение депозита старые банкноты принимают? Я имею ввиду год выпуска старый.
Агент Пинкертона• 24 апреля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
в хорошем состоянии без потертостей и пятен принимают.а если не принимают,то у меня есть валютная карта привата и я кладу на нее через терминал эти купюры.и перекидываю на депозит. депозит сугубо для того,чтоб снимать без комиссии деньги в кассе. пока не снимаю,только собираю.
Всім шампаньського• 24 апреля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
А когда получаете вклад по депозиту, каждый раз надо проверять, чтобы не дали старого года? Или в банках такие купюры просто уже не дают?
Агент Пинкертона• 24 апреля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
я еще не снимала со вклада. сьемное жилье, все собираю на карты и депозиты. но тут девочки часто писали, что депозиты не редко выдают в кассах новыми купюрами. и вообще,можно отказаться от некоторых купюр,попросить другие.
Orisana• 24 апреля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Очень даже дают. А еще дают такую хрень, которую сами же с комиссией приняли))
Пирожкиня• 24 апреля 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Что такое юсдт?
крипта
Наизнанку• 24 апреля 2023
Ответ дляПирожкиня
Мы переводим в юсдт
Но у нас большие суммы
Вы что-то зарабатываете на них? На депозите на бирже, например. Я из начинающих)
Пирожкиня• 24 апреля 2023
Ответ дляНаизнанку
нет , просто храним
Майданщица• 24 апреля 2023
А если не переводить в доллары, то гривну где собирались хранить? Вот там же и храните доллары
Пацелуйнитуда• 24 апреля 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
У вас валютная, которая без% за пополнение, но есть %за снятие?
Чтоб можно было положить без процентов и снять со склада без процентов, правильно? А за перевод валюты с карты на вклад есть процент?