Мамин тріль• 24 апреля 2023

Как попасть на приём к психиатру?

Могу я самостоятельно к нему записаться или к нему может направить исключительно психотерапевт?
Рекламама• 24 апреля 2023
Направление не надо

Нервогенератор• 24 апреля 2023
Просто-йдете і вас чекають.Я ходила.всіх приймають
Добрый Йиннот• 24 апреля 2023
Обирайте лікаря та йдіть.
постою_послушаю• 24 апреля 2023
А к психотерапевту психолог. А психологу семейный врач. А к семейному врачу участковая медсестра.
Нет, конечно. Просто идите в ПНД по месту жительства. Если такого нет, то в поликлинике должен быть психиатр, вот к нему, возможно, должен семейный направить, не знаю как сейчас после реформы к узким специалистам попадают. Но точно не психотерапевт отправляет
Мольфарочка• 24 апреля 2023
устройте цирк на дроті- за вами ще й приїдуть