к.Буланова• 24 апреля 2023
На ВиЯр режут столешницы? И можно ли на месте фрезернуть будет ее
Как нефиг делать• 24 апреля 2023
Ріжуть, але платите ви, у будь-якому разі, за 4 м, якщо ми про ДСП, навіть, якщо вам потрібно 40 см, і кромкують, і фрезерують
к.Буланова
• 24 апреля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Это столешку на 4м нужно покупать?
Как нефиг делать• 24 апреля 2023
Ответ дляк.Буланова
Это столешку на 4м нужно покупать?
Так, у них стандартний розмір полотна.
Будь-яке ДСП купують плитами
Мать драконов• 24 апреля 2023
Ответ дляк.Буланова
Это столешку на 4м нужно покупать?
Есть 3х метровые. На сайте Вияра видела куски столешниц разных размеров.
Как нефиг делать• 24 апреля 2023
Ответ дляМать драконов
Варіант. Але якщо пощастить в залишках знайти потрібного кольору і розміру
Огірок та Помідорчик• 24 апреля 2023
Можно отслеживать остатки на Вияре.Обновление информации по остаткам утром, в 9 часов.Бронируется на три дня, если я не ошибаюсь. Я себе так шкафчик в ванную делала.