Крапипопка• 24 апреля 2023
Какой ваш самый любимый мед?
Мой любимый гречаный и репаковый
Результат:
вже голосів:
23 (31.08%)
Гречаный
15 (20.27%)
Липовый
14 (18.92%)
Свой вариант
9 (12.16%)
Майский
8 (10.81%)
Тыц
5 (6.76%)
Цветочный
Крапипопка
• 24 апреля 2023
Забыла акациевый и репаковый добавить
Репаковый мне как масло, консистенция такая кремовая, обожаю кремовый мед
Крапипопка
• 24 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Белый) а с чего он там знать не знаю
Самый белый репаковый, по виду как смалец
Снегурочко• 24 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Белый) а с чего он там знать не знаю
рапсовый наверное
Татьяна-cb91• 24 апреля 2023
Ответ дляСнегурочко
рапсовый наверное
В следующий раз спрошу) чтоб хоть знать) просто вижу что белый, значит берём баночку небольшую.
Крапипопка
• 24 апреля 2023
Ответ дляСнегурочко
рапсовый наверное
Точно, рапсовый то репаковый в Польше, ото я склероз, забыла
Чай не пью, только кофе• 24 апреля 2023
На млинці акацієвий, інколи так ложку - крем-мед коріандровий або сади. Ой, зараз їх стільки різних можна купити, що реально на одному не зупинишся. І гречаний люблю
Татьяна-cb91• 24 апреля 2023
Ответ дляСнегурочко
рапсовый наверное
Еще брала белый твердый. Прям брикетом такой. Но не очень зашел. Больше люблю как кремовый
Чай не пью, только кофе• 24 апреля 2023
Ответ дляКрапипопка
Ні, ось, наприклад, на фото є і ріпак, а є ще біліший
Така бойова Я• 24 апреля 2023
Люблю маслянистый донник, рапс. Акация вне конкуренции. Подсолнух не всякий, такой чтоб с крупинками был..
Ушла и Пришла• 24 апреля 2023
Который не засахаривается почти. Липа или акация? Не помню. Мы его немного потребляем
всемВсёИмного• 24 апреля 2023
Не навижу. Это единсивенный продукт, который я на дух не перевариваю.
Муж очень любит, самый любимый акация.
Крапипопка
• 24 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Дааа,, кремовый топчик
Татьяна-cb91• 24 апреля 2023
Ответ дляКрапипопка
Дааа,, кремовый топчик
Пока тут с вами тусила, пошла подьела немного 🤣
MAmaMartusi• 24 апреля 2023
Ответ дляКрапипопка
Забыла акациевый и репаковый добавить
Кремовий, але смачніший за ріпак - мед з золотарника. Моя донька обожнює його. Я люблю липовий. А ріпак структура подобається, запах специфічний