Поросенка• 24 апреля 2023
Девочки, какими средствами по уходу за лицом линейки Лореаль вы пользуетесь?
Поделитесь открытиями своим этой марки, крема, пенки, сыворотки
Така бойова Я• 25 апреля 2023
Какая цена ? Просто не ориентируюсь ., Посмотрите аптечную на эту сумму
Ранковий базар• 25 апреля 2023
Зашёл и мне, и маме, и мужу ночной 55 +. Дороже брали Лореаль - не то. Именно этот много лет. При чём мы все разного возраста. Юзаю его с 35.
Душка-свекрушка)))• 25 апреля 2023
Я Лореалем не пользовалась, но год назад произошел следующий случай: мы с ребенком и стариками выехали в Германию, спешно, ехали тяжело, вещей почти не было. Все надо было покупать, бюджет ограничен. Я в Россмане взяла первый попавшийся крем, посмотрела только, для какого возраста он. Оказался отличным. Бонусом - намазала руки, и за сутки прошел дерматит, появившийся неделю тому и не реагировавший на гормональную мазь. L´oreal anti falten experte 45+
Тектологиня 80lv• 25 апреля 2023
Уже несколько раз,встречала отзывы за серию рефиталифт.Отзывы хорошие.Но сама не могу,ничего сказать,лореалем не пользовалась.Погуглите.
Мой_ужин• 25 апреля 2023
Ответ дляПоросенка
Ничем если честно пока не пользовалась. Вот смотрю пора начинать вроде бы как. Увлажнять… по ценам лореаль могу прикупить несколько позиций, главное что бы эффект какой то был
Если лореалем, то можно и не начинать
cherry_colibry• 25 апреля 2023
Зачем вы при наличии крутейшей косметики остановились на лореаль? Это как минимум пустая трата денег и времени. Много косметологов предлагают проф. на разлив и тестеры.
Дуболом• 25 апреля 2023
Я пыталась подружиться с лореаль, но увы
То крем вызывал прыщи, то от тоника сыпь мелкая красная пошла
Сейчас корейской пользуюсь, очень нравится
Дуболом• 25 апреля 2023
Ответ дляsolnyhko
Поделитесь что из корейской нравится?
Mizon, Elizavecca и Holika нравятся