САМ_ТАКОЙ• 25 апреля 2023
Ну почему говорят, что секс прежде всего в голове? Это ведь не правда...
С мужем у нас секс обычно в субботу. В этот день с утра я предвкушаю, возбуждаюсь. И вот дошло до дела, прелюдия и т.д. Пару фрикций и у меня все возбуждение ветром сдувает, как в голове, так и в теле...и как я не пытаюсь представить, что мне нравится процесс я чувствую только одно- бесчувственние толчки внутри и какую-то невнятную тряску ( у мужа 13 см). Всегда одно и то же.Так вот обьясните же мне-что такое секс? Это физиология? То есть, мы представляем, что нам приятно? Представили себе Тома Харди и нам физически хорошо стало? У меня так не получается. Перед глазами вижу Харди а внизу от прямого физического воздействия ощущений нет...Влагалище бесчувственно? Или что-то ощущается на входе? Лично я ничего не ощущаю ни в какой точке. Только стимуляция клитора дает ощущения...
Не будь КакСвета• 25 апреля 2023
А я часто получаю ярчайшие оргазмы во сне… без каких либо стимуляций или фрикций. Где у меня оргазм? В голове?
САМ_ТАКОЙ
• 25 апреля 2023
Ответ дляЗначит надо
Везёт человеку, на работу не надо..мне б размышления о сексе с утра
А кто ваши мысли контролирует?
САМ_ТАКОЙ
• 25 апреля 2023
Ответ дляКицюююня
Секс по суботам)))
А что не так? В другие дни неудобно. Нет времени.
Сегодня я не я• 25 апреля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
У меня всю жизнь не было таких оргазмов,как во сне,вот что обидно.))
Автор,может вам 13 см ни о чем?
Зашла на 5минут• 25 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А до чолоіка були кращі партнери?
Чому ви не говорите з ним? Нащо терпите?
Сядьте зверху. Або член закороткий і не товстий. Тоді не ясно нащо заміж йшли.
Про немає часу на секс смішно

А вот я вам сейчас расскажу• 25 апреля 2023
Секс по расписанию сам по себе особого удовольствия не доставляет
Перша скрипка• 25 апреля 2023
Муж неумелый, а женщина дура, в себе причину ищет. Жалко женщин если честно. Это какое-то изнасилование. Мужу то нравится трахать человека, которому неприятно?
САМ_ТАКОЙ
• 25 апреля 2023
Ответ дляА вот я вам сейчас расскажу
Другого времени нет. Работаем допоздна, утром рано вставать, вечером ребенка уложить. Сном ради секса жертвовать глупо, это быстро на здоровье скажется;(
Прикуси Язика• 25 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Попробуйте сломать график, может, тогда будет оргазм?) С работы придет сегодня, отсосите прям в прихожей на коленях. Потом пусть вас трахнет хорошенько по дороге в спальню.
Я бы тоже от графика утро субботы и секс уже давно приуныла. Ничего нового и неожиданного....
Кицюююня• 25 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Если вы считаете, что секс по графику раз в неделю это ок, то мне нечего сказать
Прикуси Язика• 25 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Аааааа, ну-ну) Не жертвуйте, вас послушать, вы всю ночь собрались чпокаться?)
Прикуси Язика• 25 апреля 2023
Ответ дляКицюююня
Интересно, а у мужа тоже по субботам только?)
Наверное, чаще.
Не будь КакСвета• 25 апреля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Автор,может вам 13 см ни о чем?
У меня и в жизни всё в порядке с оргазмами) а во сне… это что-то неимоверное и никаких тебе движений, ничем))))
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У вас все очень логично
Сіточка• 25 апреля 2023
У моего 20 см, всегда хорошо чувствую. Лучше бы 13. Потому что его либидо выше моего в разы, и мне тяжело, приходится терпеть секс(( потому что ему видите ли надо, требует организм. Я как станок получается
Значит надо• 25 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А кто ваши мысли контролирует?
Я с утра о работе думаю и планах на день, никак не о писе
Меня много• 25 апреля 2023
Автор, я такая же, как вы,к сожалению.Вот, как вы описали этот процесс,то точно такие же ощущения.Разное с мужем пробовали, ничиго не меняется. До мужа было точно также. Я не знаю от чего это зависит.
Ло Шарик• 25 апреля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Настроїтись треба
З субботи ото налаштовується . Щось довго.
Любимка-анонимка• 25 апреля 2023
тут скорее муж неумелый(не умеет возбудить,вы же сами пишете что сама пытаюсь возбудиться,а он что?только запрыгивает?
Зашла на 5минут• 25 апреля 2023
Ответ дляЗначит надо
А тут про що думаєте?))
Значит надо• 25 апреля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
А тут про що думаєте?))
Я сегодня на больничном)) шарюсь на советчице) нос не дышит, башка как кочан, убиваю время