САМ_ТАКОЙ• 25 апреля 2023
Ну почему говорят, что секс прежде всего в голове? Это ведь не правда...
С мужем у нас секс обычно в субботу. В этот день с утра я предвкушаю, возбуждаюсь. И вот дошло до дела, прелюдия и т.д. Пару фрикций и у меня все возбуждение ветром сдувает, как в голове, так и в теле...и как я не пытаюсь представить, что мне нравится процесс я чувствую только одно- бесчувственние толчки внутри и какую-то невнятную тряску ( у мужа 13 см). Всегда одно и то же.Так вот обьясните же мне-что такое секс? Это физиология? То есть, мы представляем, что нам приятно? Представили себе Тома Харди и нам физически хорошо стало? У меня так не получается. Перед глазами вижу Харди а внизу от прямого физического воздействия ощущений нет...Влагалище бесчувственно? Или что-то ощущается на входе? Лично я ничего не ощущаю ни в какой точке. Только стимуляция клитора дает ощущения...
Рожайтретьего• 25 апреля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
В ситуациии автора вообще не до разнообразия, как вы видите.
Я автора понимаю
У меня двое детей. Один правда уже живёт отдельно, а то при нем никакого секса - не спал ночами, как подростки.
Сейчас младшая вошла в возраст подростка. Спрашивает - а чего за кроватью презервативы лежат, а вы сексом занимаетесь? А почему я не слышу?
Ещё и муж военный, дома не часто, хотя и по месту служит. У нас пореже, чем у автора.
Рожайтретьего• 25 апреля 2023
Ответ дляк.Буланова
На любителя, если оба возбуждены,. то никому не нужны эти мучения по часу
А почему мучения?
Для Вас секс это мучения?
Прикуси Язика• 25 апреля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Я автора понимаю
У меня двое сыновей, младшему 14. Лет с 10 точно не заходили в спальню, тем более чтоб там за кроватями шарить.
Я не пойму, ваши подростки под дверью стоят и слушают или что?🤦♀️
Рожайтретьего• 25 апреля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
У нас однушка. Большая, зонированная, с большой кухней, но однушка.
Сразу напишу, а то сейчас понаписывают - была трёшка, пришлось распрощаться т.к. ребенок в онко попал, нужно было лечить за что-то. Поэтому однушка.
Прикуси Язика• 25 апреля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Ясно. Ну у вас вариант один, когда ребёнка нет дома.
Любимка-анонимка• 25 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нет, ради справедливости, муж меня возбуждает. Он готов стараться, но вот что-то не получается. Как только он входит и начинает двигаться, я с трудом сдерживаюсь, чтобы не бросить это все безобразие...единственная поза, которая мне иногда нравится, если найти правильний темп и угол -єто сзади. Но там стисуляция клитора неплохая, а во влагалище просто возня какая-то.
это всегда так было?
Рожайтретьего• 25 апреля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Тогда и нас нет дома)))
У нас нет бабушек, нянь, тёть. Гуляет дочка со мной пока. Такой район, что одну не отпустишь в войну
Ещё и школа онлайн
Находим время, конечно, но не часто.
Ещё и школа онлайн
Находим время, конечно, но не часто.
годовасик• 25 апреля 2023
Автор, заведите любовника или смените график, место, день, время, позы......
Хотя, если муж не возбуждает......
к.Буланова• 25 апреля 2023
Ответ дляРожайтретьего
А почему мучения?
Для Вас секс это мучения?
Секс в течение 40 минут для меня мучение. Потому что физически трение ощущаю и становится неприятно. Не понимаю восторга от того, что мужчина и женщина не могут кончить в течение часа и мучают друг друга. Но опять же,каждому свое.
Техпаспорт на медузу• 25 апреля 2023
при 13см надо уметь работать языком и пальцами.
автор вы хоть просвящайтесь почитайте а не тупо под мужа ложитесь по рассписанию.
и да секс у женщин в голове. это и ухаживания, шоппинг, прогулки, ресторан, ласки. А не лягла на 5 минут под мужика по рассписанию в субботу.
Дама_с_коготками• 25 апреля 2023
Ну так а что-то ещё кроме просто фрикций есть? Если только фрикции, то меня бы и 20см не устроили...
Подмигашка• 25 апреля 2023
Для меня секс это прежде всего телесные ощущения, эмоции и игра. Страсть. Сам процесс меня возбуждает сильнее ожидания оргазма. Само ощущение, что меня трахают, жестко, страстно.. От этого просто улетаешь. Супер кайф! Нравится целоваться, трогать везде, видеть лицо партнера, который кайфует. Это важнее оргазма. Оргазмы легко получить самостоятельно. А вот сам процесс нет. Но условие - чтобы партнер очень физически нравился
Инфотуфелька• 27 апреля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Я автора понимаю
Во дети смелые😃...я не представляю,чтоб могла спросить у родителей такое
Рожайтретьего• 27 апреля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Мои у меня спрашивают все.
Они знают, что я отвечу максимально честно и без закатывания глаз.
Сын спрашивал, что такое минет и оргазм лет в 12-13.