САМ_ТАКОЙ• 25 апреля 2023
Ну почему говорят, что секс прежде всего в голове? Это ведь не правда...
С мужем у нас секс обычно в субботу. В этот день с утра я предвкушаю, возбуждаюсь. И вот дошло до дела, прелюдия и т.д. Пару фрикций и у меня все возбуждение ветром сдувает, как в голове, так и в теле...и как я не пытаюсь представить, что мне нравится процесс я чувствую только одно- бесчувственние толчки внутри и какую-то невнятную тряску ( у мужа 13 см). Всегда одно и то же.Так вот обьясните же мне-что такое секс? Это физиология? То есть, мы представляем, что нам приятно? Представили себе Тома Харди и нам физически хорошо стало? У меня так не получается. Перед глазами вижу Харди а внизу от прямого физического воздействия ощущений нет...Влагалище бесчувственно? Или что-то ощущается на входе? Лично я ничего не ощущаю ни в какой точке. Только стимуляция клитора дает ощущения...
Не будь КакСвета• 25 апреля 2023
Ответ дляішо
а як я уві сні можу це контролювати?
Ясно)
Я себя во сне не трогаю.
Но раз у Вас так никогда не было, то скорее всего не поверите. По себе судить всегда проще и понятнее.
Я себя во сне не трогаю.
З горіха зерня• 25 апреля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
А я часто получаю ярчайшие оргазмы во сне… без каких либо стимуляций или фрикций. Где у меня оргазм? В голове?
От те саме. А як з чоловіком сваримось, то ніякого сексу не хочеться, бо в душі насрано.
СирОжино пирОжино• 25 апреля 2023
Ответ дляБратья Капли
Странно... Утро вторника а дрочер не спит ...
Готовится, предвкушает
САМ_ТАКОЙ
• 25 апреля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Попробуйте сломать график, может, тогда будет оргазм?) С работы придет сегодня, отсосите прям в прихожей на коленях. Потом пусть вас трахнет хорошенько по дороге в спальню.
Я бы тоже от графика утро субботы и секс уже давно приуныла. Ничего нового и неожиданного....
А ребенок двух лет пусть за этим из комнат наблюдает?:)))
Наездница• 25 апреля 2023
Автор!
Лягли перед чоловіком/сходили в ванну, зробили собі/чи він Вам кліторальний оргазм, тоді хай чоловік робить фрікціі. Що Ви себе мучаєте?
САМ_ТАКОЙ
• 25 апреля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Аааааа, ну-ну) Не жертвуйте, вас послушать, вы всю ночь собрались чпокаться?)
Чтобы просто муж слил за 5 минут-зачем такой секс вообще?
САМ_ТАКОЙ
• 25 апреля 2023
Ответ дляМеня много
Автор, я такая же, как вы,к сожалению.Вот, как вы описали этот процесс,то точно такие же ощущения.Разное с мужем пробовали, ничиго не меняется. До мужа было точно также. Я не знаю от чего это зависит.
Сочувствую. Это ужасно:(
Наездница• 25 апреля 2023
І не стидайтесь. Спершу Ваш оргазм, тоді вже його. Нема у Вас оргазму-сексу не буде.
Апофиозная• 25 апреля 2023
Ответ дляКицюююня
Секс по суботам)))
Агаа, в нормальних в цей день шабат
Апофиозная• 25 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Другого времени нет. Работаем допоздна, утром рано вставать, вечером ребенка уложить. Сном ради секса жертвовать глупо, это быстро на здоровье скажется;(
Точно троляччя
Борець за гаманець• 25 апреля 2023
Ответ дляКицюююня
Секс по суботам)))
Так, в нас теж так
І ще в неділю зранку
Бо в інші дні різний графік роботи.
А ще в квартирі підліток, тому спонтанно ввечері в середу ніяк не вийде
І ще в неділю зранку
Бо в інші дні різний графік роботи.
САМ_ТАКОЙ
• 25 апреля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
тут скорее муж неумелый(не умеет возбудить,вы же сами пишете что сама пытаюсь возбудиться,а он что?только запрыгивает?
Нет, ради справедливости, муж меня возбуждает. Он готов стараться, но вот что-то не получается. Как только он входит и начинает двигаться, я с трудом сдерживаюсь, чтобы не бросить это все безобразие...единственная поза, которая мне иногда нравится, если найти правильний темп и угол -єто сзади. Но там стисуляция клитора неплохая, а во влагалище просто возня какая-то.
САМ_ТАКОЙ
• 25 апреля 2023
Ответ дляЗначит надо
Я сегодня на больничном)) шарюсь на советчице) нос не дышит, башка как кочан, убиваю время
Ну тогда чего вы строите из себя занятую целомудреную?
Борець за гаманець• 25 апреля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Ага а тут син з кімнати виходить і такий-мампап а ви шо робите?
Бачу_майбутнє• 25 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это печально, но вам просто не подходит он похоже
САМ_ТАКОЙ
• 25 апреля 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Ну не говорите...такое советуют иногда, на голову не натянешь...и не приходят им мысли в голову, что люди живут все в разных условиях и разных графиках...секс по субботам их смешит.
САМ_ТАКОЙ
• 25 апреля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Так не получается хорошенько трахнуть...ну то есть, он-то как попало кончит, а я буду лежать и содрогаться от бесчувствених толчков...
AmazingLady• 25 апреля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Интересно где ребенок в это время будет
AmazingLady• 25 апреля 2023
Ответ дляНаездница
Тогда секса ни у кого не будет. Красота. По статистике оргазм получают по силы 55 процентов женщин. И часто эти же женщины и себя до него довести не могут. Чему удивляться, что мужчина не может
Прикуси Язика• 25 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А по субботам через сколько сливает?
А сын где в субботу утром?
Королева спама• 25 апреля 2023
Ну так муж кроме как войти должен возбудить женщину. Вам просто нужно больше предварительных ласк и подобрать позу
Работать надо• 25 апреля 2023
Ответ дляБратья Капли
Это точно
Я 25 лет замужем и не знаю, ей Богу, сколько см у него. Неужели жены линейкой меряют?
к.Буланова• 25 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сочувствую. Это ужасно:(
А в начале отношений как было? Или вы надеялись,что станет со временем лучше? Я точно знаю,что становится лучше не со временем, а с другим мужчиной.
Рожайтретьего• 25 апреля 2023
Ответ дляПрикуси Язика
А для меня к примеру, удивительно когда говорят о 10-15 мин.
Ща 20 лет брака ни разу так не было. Минимум час. Это если прелюдия быстрая. А в основном Прелюдия + сам секс - ну часа 1,5-2. Только фрикции, смена поз минут 40
Дон Пэдро• 25 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А кто ваши мысли контролирует?
13 см это мало и скучно , я бы мужа сменила
Ответ дляПрикуси Язика
Ребёнок в шоке будет от этой картины)
Дон Пэдро• 25 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ради такого как у вас точно глупо. , мысли 60+ ,ребёнка обоим укладывать ?
Прикуси Язика• 25 апреля 2023
Ответ дляРожайтретьего
В ситуациии автора вообще не до разнообразия, как вы видите.
к.Буланова• 25 апреля 2023
Ответ дляРожайтретьего
На любителя, если оба возбуждены,. то никому не нужны эти мучения по часу