175см55кг19лет (она)• 25 апреля 2023
Як можна поповнити карту приват без комісій?
Аноним НаВсеГда• 25 апреля 2023
Ответ дляЭкспертиза
Через додаток мій Київстар.... наприклад
Серьезно?
А если с привата перевод на монобанк как можно избежать или минимизировать комиссию??
маска Ілона• 25 апреля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Приват банк
зарплатная, кредитная, дебетовая, виртуальная?
175см55кг19лет (она)
• 25 апреля 2023
Ответ дляДивне створіння
Універсальна поповнюється через термінал без комісії
Універсальна це кредитна? У мене для виплат, то при поповнені плачу 1% Коли закидати 1000 то це нічого, але коли от 5 то вже плачу 50
175см55кг19лет (она)
• 25 апреля 2023
Ответ длямаска Ілона
Для виплат
Видящие_помогите• 25 апреля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Для виплат
Откройте универсальную
Дивне створіння• 25 апреля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так, це та, що може бути з кредитним лімітом, але я її в повсякденному житті постійно використовую після того як поповнювала для виплат і в мене по 20-40 грн знімало комісії постійно, перейшла на універсальну.
маска Ілона• 25 апреля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Для виплат
Карта для выплат - она для выплат) ее пополнение всегда с %.
У вас нет другой карты? зачем пополнять эту?
Морковку дай• 25 апреля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Приват банк
Ви не зрозуміли питання?))
Повелитель бітка• 25 апреля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Для виплат
Нащо ви на неї закидаєте? Це соціальна картка.
Відкрийте універсальну і проблема знята
175см55кг19лет (она)
• 25 апреля 2023
Ответ длямаска Ілона
Є ще універсальна у чоловіка, але там здається також комісія
Стриптизерка• 25 апреля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Для виплат
Никак.
Оформляйте Универсальную и пополняйте без комиссии.
маска Ілона• 25 апреля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Для каких целей вы пополняете карту для выплат?
Стриптизерка• 25 апреля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
У меня Универсальная Голд. Нет комиссии.
Повелитель бітка• 25 апреля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Відкрийте собі, 5 хв.
Дама с собачкой• 25 апреля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Для виплат
Никак, без комиссии уеиверсальная или интернет карта
175см55кг19лет (она)
• 25 апреля 2023
Ответ дляДама с собачкой
Дякую
Инста_Богиня• 25 апреля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Никак.
Або можна за 5 хвилин оформити віртуальну картку в додаткуПриват24 і потім вже через касу поповнювати її без комісії. Надалі в додатку з неї переводити гроші на свою ж картку для виплат. Переказ між своїми рахунками безкоштовний. Принаймні раніше так було
Дама с собачкой• 25 апреля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
На снятие. Бесплатно ложить и снимать с карты не получиться. В одних комиссия на снятие, в других наплполнение. Доя чего Вы кладёте деньги на карту? Если расплачиваться в магазинах то выгодней универсальная. Если снятия, переводы то выгодней для выплат
Стриптизерка• 25 апреля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Нет. На свою для выплат 0,5% было.
Дама с собачкой• 25 апреля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Нет, перевод с инет карты тоже с комиссией
Я тут с краю постою• 25 апреля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Карта для выплат - 0,5% с отправителя и 0,5% с получателя при переводах/пополнении
так было всегда.
Инста_Богиня• 25 апреля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Нет. На свою для выплат 0,5% было.
Дякую, буду знати.
Тоді єдиний вихід - відкривати універсальну
КАПСЛОЧНИЦА• 25 апреля 2023
Зашла на 5минут• 25 апреля 2023
С карты по любому есть комиссия. Либо при снятии!! Либо при пополнении!! Дааа, а вы думали как банки живут? Поэтому этот вопрос решается при открытии карты. Но такого чтоб и пополнение и снятие без комиссии, такого не бывает. Раз просит комиссию при пополнении, значит снять с этой карты можно без комиссий и наоборот. Если карта изначально с пополнением с комиссией, то никакие танцы с бубнами не помогут.