IQ 80• 25 апреля 2023
Отправила с Приват24 деньги на карту монобанк. Комиссия 5%. Кто знает, как
Кто знает, как минимизировать размер комиссии? Заранее благодарю вас, девочки.
Меломанка Маланка• 25 апреля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Вв наверное кредитные средства отправили
Не. У меня так же с приватом на моно. Деньги не кредитные.
Хлопаю ресницами• 25 апреля 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
5%? очень сомневаюсь...
Меломанка Маланка• 25 апреля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
5%? очень сомневаюсь...
Хм, хоть проверяй иди... я давно на моно перешла. Просто помню что комиссия точно была
Танго утрьох• 25 апреля 2023
В привате есть разные типы карточек, например у меня с зарплатной карты снимает 5% на другой банк, а с другой карты, золотой 1%, нужно в банке поинтересоваться, я взять себе другой вид карты
Продавчиня кіз• 25 апреля 2023
У меня с универсальной приват на моно комиссия 5 грн за каждую 1000 грн. Обратно ноль)))
Оч@ров@Шк@• 25 апреля 2023
піти до терміналу наприклад , айбоксу, ізі пей і покласти готівкою на моно без %
IQ 80
• 25 апреля 2023
Ответ дляЛеді_в_пледі
можливо перевод по айбану буде дешевше
А как это? Если получатель физ лицо???🤔
IQ 80
• 25 апреля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спасибо, Я не знала. А терминал какого банка??
Оч@ров@Шк@• 25 апреля 2023
Ответ дляIQ 80
це не банку терміал, а термінал платіжний
біло-рожевий айбокс написано
Стрибну в гречку• 25 апреля 2023
Ответ дляIQ 80
Easypay
City 24
Раніше ці сіті24 були айбоксами )
City 24
Раніше ці сіті24 були айбоксами )
Стрибну в гречку• 25 апреля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
біло-рожевий айбокс написано
Вже не айбокс
City 24
Леді_в_пледі• 25 апреля 2023
Ответ дляIQ 80
А как это? Если получатель физ лицо???🤔
у Монобанку - заходите в меню Поповнити свою картку - За реквізитами в Україні, там буде айбан і єдрпоу. У приватбанку заходите в Платежі і вводите цей айбан, вводите фіо і єдрпоу. У мене світить комісію 5 грн за такий перевод