Кумася• Изменено 25 апреля 2023
Свекровь без мужа (мужчины) - это кошмар. Согласны?
Вот у моей никогда не было мужа , поэтому она лезет в нашу семью , так как своей личной жизни у неё нет .
Сунет свой нос буквально во все , звонит мне и мужу по сто раз в день .
При том муж на фронте сейчас , но она его и там достаёт .
Уже нервы на пределе .
И есть моя родная сестра , у неё свекр и свекровь , у них своя жизнь , отдыхают , путешествуют , помогут когда их попросят .
У кого ещё такая «одиночка» свекровь , как у вас с ней ?
Уже нервы на пределе .
ніколи такого не було• 25 апреля 2023
В мене мама сама і теж свекруха, але ніколи не лізе до родини брата, окрім випадку, коли вони в неї жили і вона то не так подивилася на них, то не те сказала)) а коли живуть окремо, то все гаразд) раніше брат телефонував їй кожного дня, зараз раз у три дні, сама вона навітьі не дзвоне. Але думаю у невістки вона все одно погана))
Кнопкотиць• 25 апреля 2023
Ответ дляБронетапці
А ви вже на своїх дітях відірветеся, так відірветеся. По 25 пропущених дзвінків за ніч, щоб ’Христос Воскрес!’ сказати. За кожний памперс їм помститеся.
Фантазер ты меня называла….
Елена Бисерная• 25 апреля 2023
Сделайте день скидок, скиньте нафиг людей которые вас грузят и жить станет легче.
40каградусная• 25 апреля 2023
Ответ дляКумася
Моя тоже типа интеллегентная , врач .
Но чуть что не по ее ,сразу обиды и начинает мужу нервы мотать , мне его жалко , он ведётся на ее манипуляции и нытьё , что она одна , все ее бросили ( непонятно кто бросил , муж с 17 лет живет в другом городе , а у неё всё романы были и не до него , он в основном жил у дедушки с бабушкой с самого маленького и до того как в универ учиться уехал, а романы кончились и сын женился , то вспомнила , что сын есть
Сама бы обрубила конечно .
Я тоже врач, профессия такая, если ты одна, без бабушек и дедушек увы никак. Дети жили со мной, но было такое, что сутками были или бабушка или дед. Меня никто не бросал, я впринципе, самостоятельная, как ваш муж, в 16 лет уехала и все. У невестки тоже ко мне претензии,что не помогаю с внучкой, мало беру к себе, но я искренне не понимаю, от чего она устает, когда не работает и дома один ребенок. У каждого свои заморочки.
Запароленое одеяло• 25 апреля 2023
Ответ дляКонтрольница
В основном так и есть. Если у свекрови нет мужчины, то ее мужчиной становится сын.
Угу, а одинокие тёщи, живущие жизнью семьи дочери, - это норма, правда?
Запароленое одеяло• 25 апреля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Свекр давно умер и свекровь прям ожила: путешествует, покупает новую одежду, новые друзья появились. Прям воспряла после кучи скандалов и разборок. Ее замуж звали, она отказалась ’носки и трусы’ стирать
Стиралки нет?
Контрольница• 25 апреля 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не, тоже довольно хреново. Но в случае со свекровью там ещё нечто инцестуозное. ’Лучшего мужчину нельзя встретить - его можно только родить’
Морковна• 25 апреля 2023
Ответ дляКумася
Из сегодняшнего, звонит в 7 утра , начала печь пирог и духовка у неё поломалась ,- найди мастера , при том мы в разных городах , она с Гуглом на ты .
56 лет женщине .
Только бы других грузить .
56 лет женщине .
Только бы других грузить .
Проблема в вас, учитесь расставлять границы.
Семенівни сусідка• 25 апреля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Точно як моя. Живе насиченим життям. Працює на хорошо оплачуваній посаді. Гроші є, відпочиває де забажає. Ще і нам на річницю одруження подарувала кошти на відпочинок. В неї і шанувальник є. Пропонував заміж чи просто жити разом, але вона ще не готова і не вирішила чи потрібно їй це.
Бриджит_Фрикандо• 25 апреля 2023
Ответ дляКумася
Муж ее вечно жалеет , вот она на голову и села .
Женщина здоровая , крепкая , но вечно ноет .
а он должен о ней забыть? Если что - я невестка. Это ее ребенок. И понятно что она звонит, переживает, это ее отрада, ее гордость и радость.
Мафиозная• 25 апреля 2023
Мама мого чоловіка супер ідеальна жінка, дуже її люблю, як і мій чоловік мою маму, в нас обох по дві мами, його тато помер коли йому було 4, мій коли мені було 13
Червона рута• 25 апреля 2023
С ужасом думаю,что моя свекровь может остаться одна(свекр болеет).Тогда будет сын везде затычка
МамОмужа• 25 апреля 2023
Это от человека зависит, а не от наличия мужа. Я сама свекровь 15 лет в разводе и мне в голову не приходить лезть в семью сына. Наоборот, не трогайте меня, а я вас тем более)))
Червона рута• 25 апреля 2023
Ответ дляПироженкА
тут ключевое’муж на фронте’,это пятая тема за сегодня)))на фронте но звонки переговоры по 100р в день)кино)
Автора переживания понимаю,тк сама такая. Муж больше года на фронте,и когда его внимание распыляется на какую то фигню-это раздражает. И чтотвас удивило что у многих мужья на фронте?
САМ_ТАКОЙ• 25 апреля 2023
Моя свекровь не такая, не вмешивается в личную жизнь семей ни сына, ни своей дочери. В разводе уже больше 30 лет. Ее мать была тоже одиночкой, мужа на фронте потеряла и замуж больше не вышла, тоже не совала нос в семьи своих детей.
Ковбой Хагис• 25 апреля 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так и скажите: ’’Муж на фронте, а вы мамо в 7 утра со своими звонками. Прихватило сердце, пью корвалол, не беспокойте по пустякам! Теперь, из за вас думаю, где фен чинить!’’
++++ и еще скажите ’мамо, найдите мне мастера фен чинить!’ шах и мат)
Заместитель Анонима• 25 апреля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Или подарите новый! Свекровь сразу , как ветром сдует на месяц!
НЛОша• 25 апреля 2023
Ответ дляКнопкотиць
Так проблема в вас, а не в вашей свекрови. Я такие звонки исключила в первый год брака. У меня свекровь золотая, свекр давно умер, она ко мне не лезет. Но это я дала понять в самом начале, при чем без скандалов, мы с ней вообще ни разу не ссорились.
То вам так кажется, что это от вас зависит. Скорее все же свекровь более лояльный и воспитанный человек. Или хоть приведите пример как вам так удалось. Поделитесь, пожалуйста, секретом
Бадабум• 25 апреля 2023
У меня такая, закатывала истерики а как же я, я одна, я должна быть на первом месте, сын ей объяснил, что на первом месте у него дети, а не она, обид было море, сейчас тоже грузит, по каждой мелочи концерты, но он не ведется на ее манипуляции, а мне она не звонит))
Кнопкотиць• 25 апреля 2023
Ответ дляНЛОша
Нет, не кажется. Примеры приводить не буду, долго и муторно все описывать.
Кидстаффовка• 25 апреля 2023
Ответ дляКумася
Сказала , что я на работу спешу и у меня такой же гугл как и у неё , реально уже не выдержала ее наглости .
Она заботы хочет.Почему сын не может найти мастера?Это что так тяжело?А может она хотела чтоб вы заплатили.
Бадабум• 25 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовка
Сын на фронте, вы не читали?
БезникаЯ• 25 апреля 2023
Да, было именно так. Потом стала на СЗ знакомиться, замуж вышла и не сует нос куда не просят.