Творог для розжига• 25 апреля 2023
Жены за границей
У которых мужья в Украине , вы высылаете мужу деньги?
Цветов Мне срочно• 25 апреля 2023
Пару раз помогала, в начале войны, сейчас наоборот. Ситуации бывают разные. Одни не хотят работать, другие не могут, так как нет рабочих мест в том месте, где проживают
Дайте подуться• 25 апреля 2023
Ответ дляТоска в носках
В самом деле, на карантине ж как-то жили, не выходя из дома
Не все работают офисным планктоном
Интересно,как строитель удаленно будет опалубку ставить?
Или как удаленно спектакль провести? Испечь хлеб?
На паровозе• 25 апреля 2023
Ответ дляКороль дивана
Киев это как другая страна.
Почему - то там мужиков не гребут.
Не знаю, мы в тц работаем, ходят, но не видела, чтоб забирали.
Елена-ленуся• 25 апреля 2023
Нет , высылает только он )), и всегда высылал , хорошую сумму , хотя я и работаю и зарплата хорошая и у меня ребенок от первого брака )
Язвочка• 25 апреля 2023
Сплачую комунальні, бо я завжди сплачувала через приват24. Але в нас то - лише доставка газу, вивіз сміття і вода. То разом 300-400 грн. Бо саме в січні 2022 чоловік встановив сонячні панелі
Паспортний стіл• 25 апреля 2023
Ответ дляРозумна Губка
Подруга высылает. В прошлом году еще и посылки с гуманитаркой высылала, когда почта бесплатно была.
Сижу я в чатах, где наши в Европе. Там постоянно посылки и посылки в Украину передают. нагребут гуманитарки во все руки, и все в хату..все в хату....
Паспортний стіл• 25 апреля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Я высылала в прошлом году. А сейчас он ко мне приехал.
накопил деньжат за счет Евросоюза и выехал?