АфродитаПетровна• 25 апреля 2023
Как сделать загран, Харьков
Как подать на загран ребёнку два года Харьков ! Поделитесь ?
Цибулька зла• 25 апреля 2023
Цнапы, вроде работали.
Или в аве плазе гляньте, может работает точка с загранами
АфродитаПетровна
• 25 апреля 2023
Ответ дляЦибулька зла
Цнапы, вроде работали.
А сайт где в электронную очередь стать ?
Спілий баклажан• 25 апреля 2023
Записывайтесь в эл очередь. Время ловить надо в 00:00, приготовьте документы на ребенка, для заполнения. Я всегда ловлю время, в ДМСУ, но можно и в ЦНАПе оформить.
АфродитаПетровна
• 25 апреля 2023
Ответ дляСпілий баклажан
А сайт не подскажите ?
Госпожа Белладонна• 25 апреля 2023
Я так и не смогла в очередь записаться, пришлось раскошелиться на посредника.