Барабасиха• 25 апреля 2023

Порадьте корм для стерилізованої кішки

Кішка стерилізована, є надмірна вага і шерсть збивається комком.
Може їсти різний корм.

Який сухий корм найкращий? І як на вашу думку - краще годувати натуралкою чи сухим кормом?
Эта_Шикарна)• 25 апреля 2023
Я пропланом кормила
Поміркована думка• 25 апреля 2023
Для мене краще сухий, я не хочу займатися балансуванням раціону, морозити, розморожувати. Нє, не моє.
Жирафовое варьенье• 25 апреля 2023
Я кормлю Юзера для стерилизованных, иногда беру ещё Юзеру для выведения шерсти.
Котя_люлю• 25 апреля 2023
ферст чойс та роял канін
Прикуси Язика• 25 апреля 2023
Роял гарно їдять, з корисних грандорф, акана.
При надмірній вазі допоможе лише урізання порції
ФФФФристайла• 25 апреля 2023
по составу наилучшие Acana и Owen backed
GaleTTa• 25 апреля 2023
Своему даю Проплан для стерилизованных. Тьфу-тьфу без проблем. Потому что с Роялом вообще не подружился
Евгения911• 25 апреля 2023
Звісно краще натуралкою але не як попало, а по таблиці. І м,ясо, і кості і т.д
Всміхайлик• 25 апреля 2023
Лучшие сухие корма - это холистик класса. Вопрос в том, что подходят они не всем.
Те, кто кормят натуралкой, уверены, что это лучшее для животных. Со слов ветеринаров - абсолютно индивидуально все. Есть время и желание - попробуйте. Пример рациона на фото. При лишнем весе я бы обсудила коррекцию рациона под Вашу кошку с ветдиетологом.
По шерсти - для начала попробуйте регулярно вычесывать. Если порода с подшерстком - фурминатором.