муха в кедах• 25 апреля 2023

Изменились размеры и проект кухни.

Изначально проект кухни заказывали перед строительством дома,чтобы точно знать где что будет,для вывода коммуникаций.Кухня угловая.После того как вывели коробку,размеры угла увеличились.С одной стороны уменьшили дверной проём,ну и с другой стороны была уменьшена лестничная клетка.Вобщем одна сторона увеличилась примерно на 60 см,вторая на 40см.
Теперь ,когда дом нужно облицевать,стал вопрос где делать дыру под вытяжку.Муж говорит,что делаем по старому проекту,а я говорю,что нужно ,наверное ,делать новый т.к размеры изменились. Ругается со мной,говорит ,что это не имеет значения,просто добавится ещё одна тумба,или маленький пенал,а всё остальное останется на своих местах.Девочки,опытные в таких делах,подскажите кто из нас прав?
Я не тону• 25 апреля 2023
Муж прав

Топтунша• 25 апреля 2023
Покажіть проект і позначте, де +40 і +60
автор муха в кедах • 25 апреля 2023
Ответ дляТоптунша
Ось тількі такі фото маю,щоб показати,як приблизно має виглядати.
Татьяна -3329• 25 апреля 2023
Чоловік правий. Там де +40, додати виїзні полички, як карго високе, тальки зоб кожна окрема поличка виїзжала
Забрызжу ядом• 25 апреля 2023
муж прав
Топтунша• 25 апреля 2023
Ответ длямуха в кедах
Там, де +60, буде плита. На тому крилі Ви будете додавати нижню тумбу, а не колону? Тоді я б плиту заново відцентрувала і витяжку змістила. Ну і проект ящиків на тому крилі переробила б під нові розміри. Ящики беріть поширше, 90-100-110...
Марина Коваль• 25 апреля 2023
Якщо отвір робити по старому проекту, то просто додасте тумбу. Якщо по новому і є бажання щось змінити, то можна здвинути плиту і витяжку, тоді і отвір потрібно здвинути. Вирішіть, для себе, чи хочете Ви переміщати плиту і витяжку.