Все знаю від і до• 25 апреля 2023
Накидайте весёлых картинок или шуток про работу, начальство
Надо пережить сложный период и не потерять при этом работу.
Хоть отвлекусь
звездная галактика• 25 апреля 2023
есть у меня одна. но она про увольнение. и если я ее выложу тут меня забанят навсегда
Лагшмивара• 25 апреля 2023
Меня тоже задолбала работа, но надо зарабатывать деньги. Вот и терплю все это безобразие. Живу только надеждой и стремлением собрать стартовый капитал, чтобы открыть свое дело. Чтобы мне никакое начальство не выносило мозг. Я даже готова много трудиться для этого, настолько достали.
Все знаю від і до
• 25 апреля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Я про свое дело и не мечтаю. Хотя бы просто выжить хватало