Кава з адреналіном• 25 апреля 2023
В чому ви одягнуті дома?
Сьогодні чоловік вивалив, що я жахливо виглядаю дома, а я думала він і таку мене любить....
Мелочунь• 25 апреля 2023
Ответ дляКава з адреналіном
в халаті ніхто не ходить?
Дома ходила. В другой стране халат не покупала, по одной простой причине, это все нужно как - то тащить
Синиця у спідниці• 25 апреля 2023
Ответ дляКава з адреналіном
в халаті ніхто не ходить?
Я ходжу. В красивих..
Рассказница• 25 апреля 2023
В мене на зиму костюм велюровий, а на зараз - трикотажний . Все купувала спеціально для дому, набридло доношувати старезне лахміття. Чоловіку, доречі, все одно, це більше для себе.
Цветов Мне срочно• 25 апреля 2023
В нормальному одязі, в якому і на вулицю можу вийти недалеко, якщо приспічить
Натали 903• 25 апреля 2023
Ношу велюровые костюмы, специально для дома купленные. После душ- махровый халат. Утром могу кофе в пижамке выпить.
Летом легкий сарафанчик или сатиновый халатик.
Цветов Мне срочно• 25 апреля 2023
Ответ дляКава з адреналіном
в халаті ніхто не ходить?
Після душу, доки щось косметичне роблю. Потім перевдягаюся або в піжаму або в інший одяг
Поліцейський патруль• 25 апреля 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Взагалі я мрію колись купити собі платтячок для дому, таких, щоб прати можна було б безліч разів, і форму щоб не втрачали. Але не бачу таких ні в магазинах масмаркету, ні в секонді. А в більш дорогих - немає сенсу для дому витрачати великі кошти. Також треба фартука купити, бо постійно футболки заляпую, коли готую ((
зайдите на сайт Минова, там себе беру платья для дома.
Color never seen before• 25 апреля 2023
Домашний либо спортивный костюм, если я очень ленюсь то в пижаме. Естественно все для дома я покупаю новое, а не затасканое в котором стыдно на улицу выйти.
И.О. человека• 25 апреля 2023
Домашнее платье. Не халат.
Когда холодно поддеваю лосины. Перед кем одеваться ?
Пускаю бісики• 25 апреля 2023
Ответ дляКава з адреналіном
в халаті ніхто не ходить?
тільки після душу
Николь1986• 25 апреля 2023
Лосины и кофточки. Есть еще флисовый костюм. Все чистое и аккуратное. Мне все идет.
Инста_Богиня• 25 апреля 2023
В спортивках, лосинах, регланах, флисовых костюмах, пижамах, летом в платьях, легких халатах. Короче, в домашней одежде))) А ваш муж в костюме, галстуке дома ходит?
Начальник Анонимов• 25 апреля 2023
Я всегда дома выгляжу ухоженно. У меня нет задрипанных халатов и растянутых треников. Платья в основном. Если холодно, спортивный костюм пума
А поговорить?• 25 апреля 2023
Футболки, спортивные костюмы, лосины, шорты. Перед сном пижама или пижама плюс халат, если холодно. Требование к домашней одежде такие же, как и к недомашней. Чистая, без пятен, без дырок и по размеру. Все.
Бешене сарі• 25 апреля 2023
Зазвичай спортивні джогери або піжамні штани з бавовни, зверху майка/футболка та худі або бавовняна сорочка.