Бодіпозітівна• 25 апреля 2023
Що для вас важливіше у собі/інших: гарний смак чи гарна підтягнута фігура?
Колдунья-вещунья• 25 апреля 2023
Много худых но при этом никаких. Так же и толстых. Может быть наоборот.
Муркамурковна• 25 апреля 2023
Я абсолютно не оцінюю людей за окремими штуками, мені головне образ + пю, розум і прибацаність
Элли Иванова• 25 апреля 2023
Мозги для меня главное. Я скорей буду уважать умную сволочь, чем тупого добряка. А внешность - вообще дело десятое.
Бавовнятко• 25 апреля 2023
Ответ дляЭлли Иванова
сволочей не уважаю.
Парасюха• 25 апреля 2023
На худих навіть найпростіший одяг гарно виглядає, а от на людях з зайвою вагою всі складки видно
_amarantik• 25 апреля 2023
Мозг. Очень люблю умных людей. Все остальное вторично.
Себя оценивать не могу.
Ноунэйм• 25 апреля 2023
я бы предпочла быть высокой и стройной. потому что вкус у меня хороший и деньги я зарабатываю на хорошие вещи, но толку, если я маленькая и толстенькая)))
Ноунэйм• 25 апреля 2023
на счет других - я не оцениваю людей по внешности, но знаю, что так делают не все
Отчебучкина• 25 апреля 2023
Ответ дляЭлли Иванова
Я наоборот,люблю простых людей
Где тут 0?• 25 апреля 2023
Люблю умных и добрых людей. Такие обычно и ведут себя интеллигентно. Хабалок и жлобов не уважаю, хоть они трижды фигуристы и хорошо одеты.
ДлинноНожка• 25 апреля 2023
И то и другое. Без стройной подтянутой фигуры сложно хорошо выглядеть. Какую одежду \обувь не подбери на тумбу, всё равно будет видна плохая фигура.
whenallissaidanddone• 25 апреля 2023
Красивая фигура важнее. Для меня как бы красиво не была одета женщина, но если она толстая, то это портит все впечатление;)
Дело было давно• 25 апреля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Если фигура не стройная и не подтянутая, то обязательно тумба?
ДлинноНожка• 25 апреля 2023
Ответ дляДело было давно
Чаще всего да. Если фигура не стройная и не подтянутая, то либо колобок, либо просто бесформенная тушка.
Дело было давно• 25 апреля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Во многих случаях нет