ПуГоФФка• 25 апреля 2023
Бачили новину про найстарішу екоматір?
Її донці 12 років, вона написала пост в інсті, як мама її кривдить та наступний день вилучили соц служби
Дуже шкода дівчинку, видно що мати знущаєтся над нею
Дикая Роза• 25 апреля 2023
Ответ дляСекретница
Все життя? Еко , наскільки я розумію, не дешеве задоволення
Я думаю, что врач сделал ради хайпа эко ей
Швидка Настя• 25 апреля 2023
по чём там видно, что над девочкой издеваются?
из-за того, что не хочет делать операцию на глазах?
ну так на это есть причины - нет денег, страх...
при чём тут издевательство?
девочке в интернате будет лучше и операцию ей сделают?
при чём тут издевательство?
Секретница• 25 апреля 2023
Ответ дляДикая Роза
Все розумію, но не це
коли жінці 60 років.
Але гроші і реклама, роблять своє діло.....
Дикая Роза• 25 апреля 2023
Ответ дляШвидка Настя
при чём тут издевательство?
Вы ВООБЩЕ что нибудь знаете об этой девочке и маме?
Такую чушь пишете
Дикая Роза• 25 апреля 2023
Ответ дляСекретница
Все розумію, но не це
коли жінці 60 років.
Ради рекламы и привлечения новых пациентов
Пушап Мі мі• 25 апреля 2023
Ответ дляВічний двигун
Отличный пример для тех, кто здесь регулярно пишет как прекрасны роды даже в писят, как это молодит женщину , что боженька даст ребенка , даст и на ребенка , что кумасватабратадядисестры родила в 54 и все прекрасно . Все должно быть вовремя и даже в 45 это уже поздно . Задумайтесь , тетки , собирающиеся родить себе игрушку на старости лет .
у кожного свій шлях.... в 20 наррдивши також батьки можуть бути неадеквати. Недавня славнозвісна історія про трьох київських дітей з яких батьки сексуально знущалися. Чим такі батьки кращі за стару бабку ?
Леді Душка• 25 апреля 2023
Думаю, що з дівчинкою буде все добре. Вона розумна, думаюча.. Так, в неї страшне дитинство, але вона у свої 12 розуміє, що так не повинно бути, розпізнає психологічне насилля і робить спроби протистояти... Більшість підлітків ( а часто і дорослих людей), не розуміють, що є жертвами..
Леді Душка• 25 апреля 2023
Ответ дляВічний двигун
у психопатів немає конкретного віку.
Дикая Роза• 25 апреля 2023
Ответ дляGaleTTa
На ситуацию обратили внимание, скорее всего девочку отберут у бабули
А Где это Вы читаете?
Дикая Роза• 25 апреля 2023
Ответ дляGaleTTa
В Инстаграме, аккаунт указан на фото, засновник БК Добродія
Спасибо
Дикая Роза• 25 апреля 2023
Ответ дляKittu2008
Неужели девочку отберут у этой маразматически старой? 12-лет издевательств над ребенком
Мне кажется, она и там её достанет
Coffee is Love• 25 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Там соцслужби шаруділи вже давно, просто законодавство у нас таке, що якщо мама не відкриває двері, не зафіксоване порушення, то соцслужба нічого зробити не може.
Головний винуватець ситуації - лікар, який робів їй ЕКО, сильно хотів прославитися. Їй інші лікарі відмовляли, бачачи її стан, вона ще тоді як бомж ходила і хата була захаращена.
а лікар що порушив?
Баррикадница• 25 апреля 2023
Ответ дляCoffee is Love
а лікар що порушив?
возврат пациентки, есть допустимый параметр
Сусановна• 25 апреля 2023
Ответ дляБаррикадница
І де він є, той параметр?
Чумачечая_• 25 апреля 2023
Ответ дляCoffee is Love
а лікар що порушив?
Норми моралі і етики. Але деякі не знають, що існують такі речі.
Сусановна• 25 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Шкода, що деякі не знають що лікарі мають керуватися законодавством країни.
Чому у вс претензій немає до тих, хто такі закони створював, цікаво?
Секретница• 25 апреля 2023
Ответ дляСусановна
І де він є, той параметр?
Тобто в 60 років робити еко- то норм по вашому? Це допустимий параметр, вважаєте?
Сусановна• 25 апреля 2023
Ответ дляСекретница
Закон існує саме для того, щоб цих питань не виникало.
І якщо в нього нема питань до жінок, що роблять ЕКЗ - то обмеження за віком це дискримінація. Так зрозуміліше?
Секретница• 25 апреля 2023
Ответ дляСусановна
Розкажіть це дитині, яку вона народила, і якій не тільки медична, а й психологічна домога потрібна не один рік, про дискримінацію і прочую хрєнь.
Баррикадница• 25 апреля 2023
Ответ дляСусановна
есть медицинский протокол - и он не с потолка взят. Эко рекомендуют проводить до 45 лет
Ответ дляВічний двигун
Та яке ще 45 ? 35-36 максимум , а старшим родити то дикарство
Чорт і Шо• 25 апреля 2023
Ответ дляГейСюда
Из интервью. Сначала я помню версия была, что не смогли найти законной причины для отказа. Потом уже звучали другие версии более авантюрного толка. Первая причина понятна. А вот если действительно решили проверить, получится или нет, то это уже попахивает авантюризмом. Но это исключительно мое мнение
Очень много эмбрионов на утилизацию. По сути, эта девочка - не утилизированный эмбрион. Поэтому, можно как угодно относиться к полуумной бабке, но девочка получила шанс на жизнь
Чорт і Шо• 25 апреля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Нет конечно, и молодые выбрасывают детей, бросают в мусорные баки
Ну вот, поэтому причем здесь ее возраст и врач? Просто психически больная женщина.
Чорт і Шо• 25 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Геній без моралі - найгірша комбінація.
Людям треба навчитися відділяти вчинки від людей. Хороші люди іноді роблять погані вчинки, так само як погані люди іноді роблять хороші.
Гений без морали - это ваше субъективное суждение. Его хорошие поступки превышают этот единственный. Ну и вообще, к бабке прицепились только из-за возраста. Других ЭКО-детей в более молодых семьях никто не проверял. Также как и дикие случаи констатируют по факту с естественно зачатыми детьми от молодых мамаш и папаш
Чорт і Шо• 25 апреля 2023
Ответ дляВічний двигун
Мадам бежит уже третий день за мной , чтоб сказать как ей неприятен мой коммент 😂
Сусановна• 26 апреля 2023
Ответ дляБаррикадница
То покажіть мені цей медичний протокол)