ПуГоФФка• 25 апреля 2023

Бачили новину про найстарішу екоматір?

Її донці 12 років, вона написала пост в інсті, як мама її кривдить та наступний день вилучили соц служби
Дуже шкода дівчинку, видно що мати знущаєтся над нею
Муууумие• 25 апреля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
В моём окружении есть похожая история, если её изложу то будут кричать что я тролль, но тоже мама поздно очень ребёнка родила, я думаю что ЭКО, потому что не думаю реально женщине от одного раза забеременеть, она тоже неадекватная, болеет серьезно, но папе ребёнка не даёт, сначала говорит приезжай к нам в город, потом дверь не открывает
Сколько лет маме?
Я в 52 видела, родила близнецов для молодого мужа. У самой сын уже взрослый.
Чорт і Шо• 25 апреля 2023
Ответ дляПуГоФФка
фото
Так эта хоть рассказала, а племянница мужа растет с относительно молодой матерью (в 30 лет ее родила), которая чокнулась на почве религии лет 15 назад и все усугубляется. Паспорта детям не деляет, посты, молитвы, платки, юбки до пят, иконы везде по хате... не от возраста зависит. Хорошо, что девочка сильная, молодец просто
Пишу з калідору• 25 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Бедный ребенок, от психической матери попадет в детдом. Из огня, да в полымя. Там ее быстро отучат инстаграмы вести и жаловаться. 😫
Да, хоть бы она не пожалела о своем решении.
Гарнюнька• 25 апреля 2023
Зайвий доказ того, що коли Бог не дав вчасно дитину, на це були причини.
Але чому ж до ЕКО з нею не поговорили психологи, не зробили висновки про адекватність її як майбутньої матері?
Леді Душка• 25 апреля 2023
Ответ дляпьЯНА
А справу ту мали розглядати в лютому 2022.. думаю нічим не закінчилась.
Закінчилась вже, залишили з мамкою
Гарнюнька• 25 апреля 2023
І так, дівчата, все-таки вона аж в 65 народила, я зараз подивилася. А це значить зараз їй під 80, і звичайно, вже може бути деменція і т.д.
Так що не рівняйте будь ласка 40-річних мам та 65 річних.
Чорт і Шо• 25 апреля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Пару лет назад была тема про эту семью. Помню, как спорили с одной советчицей. Я была за лишение бабки родительских прав. Она же мне доказывала, что я ничего не понимаю, это для ребёнка все равно самый близкий человек и ей лучше с такой мамой, чем без неё. Не лучше, как видим. Кстати, пару лет назад был скандал, что якобы для бабки использовали чужую яйцеклетку, которую другая женщина заморозила в той клинике (вроде бы из Израиля она, если не путаю). Там даже суд иск был. Кто-то в курсе чем все закончилось?
Вранье. Использовали эмбрион готовый из отказных. Никто не берет дя и дополнительно донора не выгодно
Чорт і Шо• 25 апреля 2023
Ответ дляВічний двигун
Отличный пример для тех, кто здесь регулярно пишет как прекрасны роды даже в писят, как это молодит женщину , что боженька даст ребенка , даст и на ребенка , что кумасватабратадядисестры родила в 54 и все прекрасно . Все должно быть вовремя и даже в 45 это уже поздно . Задумайтесь , тетки , собирающиеся родить себе игрушку на старости лет .
Каждый сам для себя определит когда ему рожать. Задумайтесь и вы, тетка, что ваши советы вообще не нужны.
Чорт і Шо• 25 апреля 2023
Ответ дляГейСюда
А не было законных оснований отказать. Когда-то слышала такую версию. Хотя нужно было, наверное, поискать какие-то варианты. Но, как я понимаю, там еще доктор авантюрист какой-то
Как вы понимаете? Сталктвались с ним?
Секретница• 25 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Там соцслужби шаруділи вже давно, просто законодавство у нас таке, що якщо мама не відкриває двері, не зафіксоване порушення, то соцслужба нічого зробити не може.
Головний винуватець ситуації - лікар, який робів їй ЕКО, сильно хотів прославитися. Їй інші лікарі відмовляли, бачачи її стан, вона ще тоді як бомж ходила і хата була захаращена.
За які гроші вона тоді робила це еко?
Глаголиця• 25 апреля 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Даже если б мать была нормальной, такая разница в возрасте всё равно была бы проблемой. Очень сложно объяснить что-то бабушке 70 лет-огромная пропасть во взглядах на многие аспекты. Бедное дите(
ну, знаете, даже 70-летняя бабушка, которая самостоятельно по каким-то причинам воспитывает ребенка, точно бы операцию на глазах сделала бы, по крайней мере попыталась бы найти возможность...
Вічний двигун• 25 апреля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Как и Ваш коммент мне вообще не нужен 🤷🏼‍♀️
Пишу з калідору• 25 апреля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Надеюсь, пройдет время, и у девочки будет возможность решать, где ей лучше, с мамой или в детдоме.
Я ничего не знаю об их семье и не сужу по сплетням и постам подростка в инстаграме. Расскажу свою историю. Однажды мой сын (ему было тогда 12) решил уйти из дома, ссор, скандалов никогда не было. Думаете, мало в попу дули? Тоже не мало, может, много. Карманных нормально, гаджеты всевозможные, обнимашки-целовашки каждый день. В семье гармония, для него разные развлекаловки, спорт. Со школой не слишком напрягали, по типу учись как можешь, но только ж учись. И как-то стрельнуло ему в голову, что хочет жить в детдоме. Ушел, школа, полиция на ушах, я чуть ли не в обмороке, о таком решении не знала, накрутила чего только можно, маньяков, педофилов, тогда как раз дети пропадали часто, муж ездит по району, соцслужбы звонят, как я это выдержала, не знаю. Через полдня появился в сети, поныл в трубку и решил вернуться.
Так вот о чем я, надеюсь, это не импульсивный выброс адреналина у подростка. В любом случае, если однажды она поймет, что была не права, пусть будет возможность вернуть все как было.
Чорт і Шо• 25 апреля 2023
Ответ дляВічний двигун
А мне ваш. Зачем только старались?
ГейСюда• 25 апреля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Как вы понимаете? Сталктвались с ним?
Из интервью. Сначала я помню версия была, что не смогли найти законной причины для отказа. Потом уже звучали другие версии более авантюрного толка. Первая причина понятна. А вот если действительно решили проверить, получится или нет, то это уже попахивает авантюризмом. Но это исключительно мое мнение
Kusalochka• 25 апреля 2023
Ответ дляГарнюнька
100%

А если дал наркоманкам и алкоголичкам - тоже воля божья. И вообще, если ты болен - лечиться не надо. На все воля божья. Надеюсь, к себе все это применяете в полном объёме.
Сільський ансамбль• 25 апреля 2023
Да там и ребенок в «один за всех» странный мягко говоря был
Layka• 25 апреля 2023
Помог бы кто-то этой бедной девочке взыскать средства на свое содержание и лечение с врача, который сделал ЭКО психически нездорово у человеку.
Пліснявілий сир• 25 апреля 2023
Ответ дляМуууумие
Сколько лет маме?
Тоже после 50 родила, но для себя
Дикая Роза• 25 апреля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Тоже после 50 родила, но для себя
Вы родили после 50 лет ребёнка?
Пліснявілий сир• 25 апреля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
А молодые мамаши все психически здоровы? Также как и та которая голодом 2 малышей уморила, тоже здоровой была
Нет конечно, и молодые выбрасывают детей, бросают в мусорные баки
Элька-Карамелька• 25 апреля 2023
Ответ дляMamaGalya
В мене дочка обожнює бабусю і дідуся. Тому тут не зовсім згідна. Якщо люди нормальні- то все Ок може бути. Але, звичайно, краще коли народжують вчасно і психічно здорові.
Не дарма цій жінці Бог дітей не давав. Як тому лікарю, що ЕКО їй зробив, спиться, блін.
Так бабуся і мама - це зовсісм різні відносини, в різних площинах вони, абсолютно інша відповідальність і проблеми Тому не зовсім доречно це порівнювати.
Чумачечая_• 25 апреля 2023
Ответ дляСекретница
За які гроші вона тоді робила це еко?
Харчувалася зі смітника і здавала макулатуру, пляшки.
Пліснявілий сир• 25 апреля 2023
Ответ дляДикая Роза
Вы родили после 50 лет ребёнка?
Нет я о женщине которой писала, она родила от жениха своей дочери,которая погибла, для чего он на это пошел, я не понимаю,но у неё онкология, родственникам ребенок не нужен, а папе ребёнка не разрешает видеть
Чумачечая_• 25 апреля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Ее врач - гений. Мои дети существубт благодаря ему. А другие врачи, тот же Веселовский, хайпожопы помешанные на деньгах. В Надии я тоже была, 8 тыс дол и 2 сорвавшиеся беременности по сути биохимические. Сволочи
Геній без моралі - найгірша комбінація.

Людям треба навчитися відділяти вчинки від людей. Хороші люди іноді роблять погані вчинки, так само як погані люди іноді роблять хороші.
Вічний двигун• 25 апреля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
А мне ваш. Зачем только старались?
Мадам бежит уже третий день за мной , чтоб сказать как ей неприятен мой коммент 😂
Дикая Роза• 25 апреля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Ппц
Дикая Роза• 25 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Пам‘ятаю їх в шоу Карпачова, рейтинг підняли і забули.
Да,я тоже видела ту передачу
Там полный капец был
Дикая Роза• 25 апреля 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Я в такой истории жила...
В смысле?
Секретница• 25 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Все життя? Еко , наскільки я розумію, не дешеве задоволення