Кошка Мурка• 08 февраля 2014

девочки почему не спите? много тут таких сейчас?

Аноним_543• 08 февраля 2014
Ответ дляКошка Мурка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-332496
Я глянула краем глаза. Вы знаете, может у человека реально нужда, но после такого выпада, как в посте №2 про инет, я б, наверное, так же уже себя вела... простите... Но тетки там хамки какие-то собрались.. видать, по себе судят...

Аноним_543• 08 февраля 2014
Задрали уже эти селючки, которые к месту и не к месту инетом попрекают людей... Знаете... так хочется сказать, что если ты живешь в селе задрыпаном и тебе инет меньше, чем за тыщу денег в тот мухосранск ни один пров не подает, то у людей есть инеты по 30 грн в месяц - полные безлимы, с такой пропускной способностью, что некоторым и не снилось...
Masha Marmeladova• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_543
*Уползаю под камень переживать со своим инетом по 100 грн. в месяз за 1МБ*
Masha Marmeladova• 08 февраля 2014
Кстати, автор темы про коляску исключительно грамотно изъясняется...
Miami Ink• 08 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Я) Это ФотоАрт называется :)
И еще немножко мокренького))))
Красотища!!
Masha Marmeladova• 08 февраля 2014
Ответ дляMiami Ink
Красотища!!
Мерси!
Аноним_543• 08 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Маш, Ну не верю я Вам Девченка с тридэхами, фотошопами и мастерящая фотоарты и с 1Мб за 100 грн.?
Аноним_543• 08 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Кстати, не вижу, где бы автор была груба или хамила... Просто там такие... оппонентки... , что я сама бы со всем своим воспитанием почти в Смольном разразилась бы нецензурщиной...
Аноним_607• 08 февраля 2014
Автор не ответила ни на один вопрос. Я думаю что у нее или с головой что, либо мошенница. Жить 3 года на детские, а ребенку дулю. Хорошая мама. И это в Киеве, городе возможностей.

Аноним_543• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_607
Мне кажется, автор просто утрирует, имея ввиду, что это ее страховочные деньги. И если ничего не подвернется, то расчитывать она может только на них.
Люди - зверье какое-то... Автор ответила на все вопросы. Или ей надо трусы вывернуть на форуме ’тем самым’ местом наружу?..
Аноним_607• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_543
Нет, когда человек просит, то он обычно описывает обстоятельства, а не приказы раздает.
Грушки-яблочки• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_543
У нее спросили по поводу ежемесячных выплат, кроме тех 9000, но она решила не отвечать на этот вопрос.
Аноним_543• 08 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Да они уж явно не отличаются от ежемесячных выплат другим простым смертным...
ksg80• 08 февраля 2014
у вас ночка, а у меня вечер 19:00 разница во времени 10 часов
Kanapelka• 08 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
кстати да! Я вообще не поняла, почему на нее все взъелись Как по мне обычная просьба. А инет у меня в Киеве по 45 грн/мес. был, безлимит.
Если уж советовали экономить на Интернете, то эффективнее было бы отопление отключить - оно дороже. Злой народ какой-то, фу!