Испугались украинского БПЛА: Красную площадь закроют ...
unian.net
› Русский міръ
10 часов назад — Красную площадь в Москве закрыли на 9 мая. ... с 27 апреля по 10 мая 2023 года Красная площадь будет закрыта для посещения", - цитирует ТАСС
Татьяна-cb91• 25 апреля 2023
Ее закрывают скорее всего для подготовки к параду. Будут там репетировать свои хороводы 🤪
Татьяна-cb91• 25 апреля 2023
Ответ дляannac
А парад когда? После 10 будет?
А я вообще не в курсе) они ж там выставляют свои постановки, вот наверное и тренируются.
внуково аэропорт закрывали вчера или позавчера и три дрона с видекамерами под москвой нашли.
Россия пошла на беспрецедентный шаг в Москве к 9 Мая
dialog.ua
› Россия
9 часов назад — Российские власти впервые за много лет закрыли Красную площадь сразу на две недели (с 27 апреля по 10 мая)
dialog.ua
› Россия
а може кіно будуть знімать.надувні танки,бтри ,20ти літні каліки поповзуть безноги,безруки гєрои спєцаперации,оркестр ,шарики все дєла..
KozaNostra_I• 26 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Ужас какой, целых три российских блогера лишились своих мавиков.