Плету интриги• 25 апреля 2023
Что можно приготовить без мяса и рыбы?
Что можно приготовить вкусного на ужин без мяса и рыбы? Морепродукты тоже не все едят, так что и без них. Уже фантазии не хватает.
ViktoryjaG• 25 апреля 2023
Картошку с селедкой, жареную, тушеную, печеную картошку. Каши разные с зажаркой, пасты разные.
Плету интриги
• 25 апреля 2023
Ответ дляНенька наша
Не все едят или денег нет?
Не все едят. С деньгами нет проблем
Ненька наша• 25 апреля 2023
Ответ дляПлету интриги
Не все едят. С деньгами нет проблем
Рекомендую морские гребешки с лобстером
Плету интриги
• 25 апреля 2023
Ответ дляНенька наша
Рекомендую морские гребешки с лобстером
Люди вегетарианцы, но яйца, молочку едят Морики это я только себе готовлю)
Плету интриги
• 25 апреля 2023
Ответ дляРаздражевская
Пиріжки , тарт, кашу, грибну підливу
Поделитесь рецептом Тарта, Спасибо)
Ненька наша• 25 апреля 2023
Ответ дляПлету интриги
А бухают?
Плету интриги
• 25 апреля 2023
Ответ дляНенька наша
А бухают?
Вино только хорошее)) не алкаши
Плету интриги
• 25 апреля 2023
Ответ дляНенька наша
Занавес
Не знаю чем вас тема рассмешила. Если никогда не видели вегетарианцев, то я тут причём. Расширяйте кругозор 🤷♀️
Раздражевская• 25 апреля 2023
Ответ дляНенька наша
Не все едят или денег нет?
А до чого той сміх?
Ненька наша• 25 апреля 2023
Ответ дляПлету интриги
Вегетарианцы не бухают вообще ничего. Только воду пьют чищенную.
Раздражевская• 25 апреля 2023
Ответ дляПлету интриги
Поделитесь рецептом Тарта, Спасибо)
Класний з фетою
Ненька наша• 25 апреля 2023
Ответ дляПлету интриги
Почему вегетарианцы не пьют вино?
Это может быть удивительным для непосвященных, но даже вино может быть не веганским. Да, вино производят из винограда, но в процессе его очищения от осадка и загрязнений добавляют вещества, которые могут иметь животное происхождение. Чаще всего это вещества, получаемые из рыб.
Так что смело покупайте рыбу
Плету интриги
• 25 апреля 2023
Ответ дляНенька наша
Расширяйте кругозор. Смех с людей, которые не едят, мясо, рыбу и морепродукты неуместен и показывает вашу невоспитанность и невежество.
Ненька наша• 25 апреля 2023
Ответ дляПлету интриги
Значит пельмени только хорошие )))
Плету интриги
• 25 апреля 2023
Ответ дляНенька наша
Почему вегетарианцы не пьют вино?
Так что смело покупайте рыбу
Вы очень удивитесь сколько вегетарианцев пьёт вино. Я не в Украине и тут это очень распространенно. И на каждом продукте есть значок для вегетарианцев или нет. А теперь Давайте ка вы на выход. Ваша невоспитанность и невежество никому не нужны.
Ненька наша• 25 апреля 2023
Ответ дляПлету интриги
Действительно, ведь вино полезно для здоровья. У людей такие чудесные истории омоложения есть.
Женщинас• 25 апреля 2023
Винегрет, салат с черри и фетой, деруны, зразы с грибами, картофель в духовке с сыром
Плету интриги
• 26 апреля 2023
Ответ дляЖенщинас
Спасибо. Зразы никогда не делала)