Перемелица• 26 апреля 2023

антипрививочники, вопрос к вам

допустим, в вашей поликлинике очень вредная врач , любитель потрепать нервы.
и заведующая тоже .

и если ребенок пропустил три дня, не хочет давать справку в школу.

как вы живете и вообще как справляетесь ?
и часто ли у вас такие ситуации ?
Я нє Матрьошка!• 26 апреля 2023
Декларация с доктором, который устраивает.

Безлім на все• 26 апреля 2023
У нас в школе не просят справку за три дня.
Пишу обычно по семейным
Ленне-Рейма• 26 апреля 2023
Повно приватних педіатрів - це про ситуацію з довідкою. Не бачу зв‘язку з заголовком
Я нє Матрьошка!• 26 апреля 2023
Почему не меняете врача?
Безлім на все• 26 апреля 2023
И причём вообще антипрививочники?)))
Ну ниче се• 26 апреля 2023
В чому проблема звернутися до іншого?
Пушкининиана• 26 апреля 2023
Є медсестра яка за 50 грн робить справку
З горіха зерня• 26 апреля 2023
Наша так вообще никакую не хочет давать
Она как врач пртдурошная
Думаю сменить врача.
Такие ситуации постоянно.
Дочка болеет она две справки дала и говорит всё если снова заболеет справку не дам.
Самохвалова• 26 апреля 2023
Что за болезнь у вас проходит за три дня? Или почему не ходите в школу?

Гарні диньки• 26 апреля 2023
Или пеняйте врача, или в частную ходите за справкой
Zlata-fc• 26 апреля 2023
У приватній клініці вирішували ці питання
VA 11• 26 апреля 2023
Справи не нужны сейчас в школу.
Galina_vinsport• 26 апреля 2023
Смена врача на адекватного, справка в школу не нужна.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 апреля 2023
Ответ дляСамохвалова
Ну, к примеру, бывает, что ребенок в пятницу вечером заболеет. Отсидится выходные и ещё 3 рабочих дня. Или наоборот, среда-пятница + выходные и в школу. У нас так часто бывает, если это не что-то серьезное. Но у нас и за 3 дня не нужно справку, только если больше 3-х.
автор Перемелица • 26 апреля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
так дорого каждый раз 800 грн платить
Перекус беру завжди• 26 апреля 2023
Меня одну смущает название темы?
К чему антипроививочники тут?
Самохвалова• 26 апреля 2023
Ответ дляVA 11
Справи не нужны сейчас в школу.
Еще и как нужны, у притрушеных учителей.
автор Перемелица • 26 апреля 2023
Ответ дляVA 11
Справи не нужны сейчас в школу.
нужны, если три дня пропустил , нужно
Самохвалова• 26 апреля 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Меня одну смущает название темы?
К чему антипроививочники тут?
😂
Слона никто и не заметил.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 апреля 2023
Ответ дляПеремелица
так дорого каждый раз 800 грн платить
Как часто у Вас ребенок по 3 дня не ходит в школу? Раз в месяц это не дорого. Если нужно чаще, ищите нормального гос. врача, который и лечение нормальное назначит и справку выпишет.
автор Перемелица • 26 апреля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у нас был нормальный врач, но она уехала с началом войны
Мусик Пусик• 26 апреля 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Меня одну смущает название темы?
К чему антипроививочники тут?
Выдачасправок- дополнительный рычаг давления,который пытаются использовать на антипрививочников. Но только на тех,кто не знает о своих правах
Organic• 26 апреля 2023
Пишите в школу, что ребенок пропустил по семейным обстоятельствам и нет проблем. А лучше найти адекватного врача.
Я вообще забыла когда за справкой по причине болезни ходила. Дочка в 4м классе
Organic• 26 апреля 2023
Ответ дляСамохвалова
😂
Слона никто и не заметил.
Ну потому что скорее всего врачиха орет потому что автор прививки не делает. Это ж у врачей любимое занятие - во всех смертных грехах антипрививочников обвинить.
автор Перемелица • 26 апреля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
нормальные за деньги есть конечно.
но каждый раз за справку платить - это дорого.
а в нашей поликлинике не к кому перезаключить декларацию, потому что все врачи подчиняются заведующей - у нее жесткая политика и она сильно против антипрививочников
автор Перемелица • 26 апреля 2023
Ответ дляOrganic
да, спасибо,
именно в этом проблема
LediBlac• 26 апреля 2023
А какие основания для отказа в выдаче справки есть у врача , если приходишь к нему с ребёнком за справкой что ’ребёнок здоров и может посещать’? Это ж не больничный маме по уходу за ребёнком? И каким боком это влияет на прививки?
автор Перемелица • 26 апреля 2023
Ответ дляLediBlac
она говорит ’я вам не дам справку, идите жалуйтесь кому хотите ’
причем, если пожаловаться, придет из КМДА отписка текст про ст.15 бла бла бла и т.д.
ну вообщем, одна нервотрепка
автор Перемелица • 26 апреля 2023
Ответ дляOrganic
это только 2 дня
а 3 дня - справка
polski• 26 апреля 2023
Ответ дляПеремелица
ну вообщем, одна нервотрепка
Єто типа мстит из за того, что Вы прививки не делаете? А как в школу без прививок взяли?