Борщик• 26 апреля 2023

Пекельні борошна від ТСН - "кавычки и сердце"))

Медіа повідомили, що відомий блогер кіт Степан попросив у своєї подруги лапку і сердце, отримав згоду і оформив шлюб).
Російськомовна версія версія новини на сайті ТСН виглядає ось так:

С любимой Стефанией Степан встретился во французском городе Ницца.
Известный украинский кот-блогер Степан женился на своей подруге Стефании, с которой он познакомился во время эвакуации во Францию, после вторжения российских войск в Украину.
Соответствующее сообщение появилось на его странице в Instagram.
В сообщении указывается, что Степан сделал своему любимому предложение "кавычки и сердца".

Ось посилання на оригінал.
https://tsn.ua/ru/tsikavinki/izvestnyy-ukrainskiy-...

ПС. за версією 1+1, кіт ще й гей...
Куплю орехи• 26 апреля 2023
Сенсация...
Залізний занавіс• 26 апреля 2023
походу российскую версию сайта даже редакторы не проверяют, автоматом перевели и хватит
Женщинас• 26 апреля 2023
Ответ дляКуплю орехи
Сенсация...
В тик токе только об этом и говорят)
автор Борщик • 26 апреля 2023
Ответ дляЖенщинас
В тик токе только об этом и говорят)
Мене в тіктоку немає, випадково побачила і гидотно ржу))
Тролю як можу• 26 апреля 2023
О, так чоловік мені запропонував крім серця ще й свою кавичку. А я то думаю, що то таке. А то кавичка.
Не цілуюсь з бодуна• 26 апреля 2023
Автор, я уже написала им жалобу за то, что портят репутацию нашему Васе
Научительница• 26 апреля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А чего Васе? Он же Стёпа )
Куплю орехи• 26 апреля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
сколько у людей свободного времени
В кого тако було• 26 апреля 2023
Це проблема нашої журналістики. У тих, хто пише ці новини, дуже часто тупо нема часу вичитати переклад. Подруга працювала, пішла, сплюнула через ліве плече і перехрестилась
Голубец• 26 апреля 2023
Ответ дляКуплю орехи
сколько у людей свободного времени
Я теж дивуюсь, заходять в нецікаві їм теми, витрачають час, нема чого робити?
Автор, я щось про кавички не зрозуміла)
Женщинас• 26 апреля 2023
Ответ дляГолубец
Автор, я щось про кавички не зрозуміла)
Лапки ( кошачья нога) они перевели на русский как кавычки) . Потому что кавычки на украинском тоже называются «лапки» как и кошачья нога)
Карусель-весель• 26 апреля 2023
По версии Нетфликс этот кот станет афро-американцем как минимум
ТАЗератти• 26 апреля 2023
Ответ дляВ кого тако було
Чиста правда, Эспрессо на русском читать глазам больно. Правда иногда на украинском тоже, видимо переведенные статьи. А говорят, профессия переводчик не нужна, есть Гугл транслейт.
Не цілуюсь з бодуна• 26 апреля 2023
Ответ дляНаучительница
А чего Васе? Он же Стёпа )
И то правда))) Просто смотрела вчера видео с котом-абьюзером и запомнила комментарий ’жертвы домашнего Василия’ и как-то это имя вбилось в голову
Не цілуюсь з бодуна• 26 апреля 2023
Ответ дляКуплю орехи
сколько у людей свободного времени
Да, так и есть, не работаю и отлично себя чувствую) Сейчас пойду погуляю по городу)
Не цілуюсь з бодуна• 26 апреля 2023
Ответ дляКарусель-весель
И трансгендером
автор Борщик • 26 апреля 2023
Нєє, наш Степан нітакой!!
Голубец• 26 апреля 2023
Ответ дляЖенщинас
А, точно))