Пригаю-цибаю• 26 апреля 2023
Удобны ли такие когтеточки? У кого такие? Кошки легко на них запрыгивают?
Устойчивы ли, не завалит кота?
Высота 100 см. Основание 50Х50.
Сонечко• 26 апреля 2023
Мой на нее вообще не реагировал. Из разряда, дорого купила? Ну теперь сама и играй.
Ганцю в кєдах• 26 апреля 2023
У меня похожа на вторую, но там 2 столбика и 2 платформы. Кошке нравится-она и спит там и когти точит.
ЖенаАйтишнеГа• 26 апреля 2023
У нас такая, коту очень нравится, и лапы чешет и играет этими штуковинами. Кот 6 кг. То не падает она
Сладкий лимончик• 26 апреля 2023
Без верхньої полиці.
Постійно точить кігті, ми вже перетягували мотузку, бо самі клапті висіли
ОхиИВздохи• 26 апреля 2023
Нет, конечно. Откуда там устойчивость? У меня просто столбик на подставке уже 10й год. Меняю обмотку регулярно, а то в нитки ее дерет
Пригаю-цибаю
• 26 апреля 2023
Ответ дляEwuschka
У моего первый вариант. точит когти об нее и не только об нее :))). А сверху часто просто лежит
Вот и я хочу. 2 в 1, поставить на балконе около окна, чтобы смог наблюдать за улицей и когти точить.
Пригаю-цибаю
• 26 апреля 2023
Ответ дляMiraTarot
Только на практике можно понять, заценит котяха или нет
Красавчик у вас
Ответ дляПригаю-цибаю
Красавчик у вас
Ага) это сейчас. А принесла в дом в гораздо худшем состоянии..
Вот я смотрю 2е фото, где с бортиком котоместо. Я тоже хотела такую, а потом думаю, а жопка влезет? А хвостик? А вдруг растянуться захочет и лапы в сторону? Лучше без бортов.
Думаю коть Ваш оценит. Дряпать можно, спать можно и за птичками наблюдать