Пригаю-цибаю• 26 апреля 2023

Удобны ли такие когтеточки? У кого такие? Кошки легко на них запрыгивают?

Устойчивы ли, не завалит кота?
Высота 100 см. Основание 50Х50.
Теща дочки• 26 апреля 2023
Моим не зашла. И заваливают
Страхованная• 26 апреля 2023
В моєї лежанка на двох таких палицях - зручна )
Сонечко• 26 апреля 2023
Мой на нее вообще не реагировал. Из разряда, дорого купила? Ну теперь сама и играй.
Сумчатая кошка• 26 апреля 2023
сняла верхнюю часть. просто когти точит
Тримбулька• 26 апреля 2023
Когтеточка удобная, только у меня без верхней полки
dulenok• 26 апреля 2023
у нас без верхней части..наш кот-бегемот ее вырвал с корнем из основы
Ганцю в кєдах• 26 апреля 2023
У меня похожа на вторую, но там 2 столбика и 2 платформы. Кошке нравится-она и спит там и когти точит.
автор Пригаю-цибаю • 26 апреля 2023
Девочки, спасибо большое всем! Буду думать!
Люблю кетчуп• 26 апреля 2023
У нас без верхней части, кот когти иногда точит,..
ЖенаАйтишнеГа• 26 апреля 2023
У нас такая, коту очень нравится, и лапы чешет и играет этими штуковинами. Кот 6 кг. То не падает она
MiraTarot• 26 апреля 2023
Моя тусуется на ней постоянно)4600 вес, не заваливает. но все ж котики разные
MiraTarot• 26 апреля 2023
jesper• 26 апреля 2023
в мого така , він на ній і кігті точить , і спить, і ще грезе іноді).Дуже задоволений🐈‍⬛
jesper• 26 апреля 2023
Сладкий лимончик• 26 апреля 2023
Без верхньої полиці.
Постійно точить кігті, ми вже перетягували мотузку, бо самі клапті висіли
ОхиИВздохи• 26 апреля 2023
Нет, конечно. Откуда там устойчивость? У меня просто столбик на подставке уже 10й год. Меняю обмотку регулярно, а то в нитки ее дерет
Угадайс• 26 апреля 2023
Заваливает большой кот , не дай Бог по хребту бахнет то и перебьет.
Ewuschka• 26 апреля 2023
У моего первый вариант. точит когти об нее и не только об нее :))). А сверху часто просто лежит
автор Пригаю-цибаю • 26 апреля 2023
Ответ дляMiraTarot
фото
Фото почему-то не открылось.
MiraTarot• 26 апреля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Фото почему-то не открылось.
Только на практике можно понять, заценит котяха или нет
автор Пригаю-цибаю • 26 апреля 2023
Ответ дляEwuschka
Вот и я хочу. 2 в 1, поставить на балконе около окна, чтобы смог наблюдать за улицей и когти точить.
автор Пригаю-цибаю • 26 апреля 2023
Ответ дляMiraTarot
Красавчик у вас
MiraTarot• 26 апреля 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Красавчик у вас
Ага) это сейчас. А принесла в дом в гораздо худшем состоянии..
Вот я смотрю 2е фото, где с бортиком котоместо. Я тоже хотела такую, а потом думаю, а жопка влезет? А хвостик? А вдруг растянуться захочет и лапы в сторону? Лучше без бортов.
Думаю коть Ваш оценит. Дряпать можно, спать можно и за птичками наблюдать
Зайца• 26 апреля 2023
Була, не валять... хоча в мене 3 кота (один з них мейн-кун) ... але не зайшов цей стовбчик... Зараз купую тількі картонні...Якщо це у Вас перша - візьміть найдешевчий стовпчик і зрозумієте підійде, чи ні ...