Крижана бурулька• 26 апреля 2023

С грудничком в отпуск

Насколько рано вы со своими новорожденными путешествовали?
Расскажите, как все прошло? Какой транспорт? Куда? Что пригодилось?
Имею в виду малышей до 6 мес.
Xвостокрутелка• 26 апреля 2023
В 2 месяца полетели в Доминикану с младшим. Со старшим в Турцию летали и в Сходницу ездили. Все отлично

автор Крижана бурулька • 26 апреля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Вы были со слингом или с коляской?
Добра, коли сита!• 26 апреля 2023
Первое путешествие было на авто в возрасте 2 недель. Все прошло идеально,как в принципе и все поездки месяцев до 9 ( пока ребенок не начал ползать и активно познавать ). Самый неспокойный период с года до 2.5. в таком возрасте еще невозможны поиски компромисса)
Xвостокрутелка• 26 апреля 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Вы были со слингом или с коляской?
Коляска и слинг
Ворую вкусняшки• 26 апреля 2023
Самый отличный возраст для путешествий. Из-за войны пришлось ехать 4500 Км с новорожденным 3 недель. По Европе до трёх месяцев путешествовали. Если ГВ вообще красота . Для такого возраста нужно пара погремушек, сися , памперсы и салфетки и оптимистично настроены родители 😄
ничевока• 26 апреля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
И спокойный не орущий постоянно ребенок
Ворую вкусняшки• 26 апреля 2023
Ответ дляничевока
И спокойный не орущий постоянно ребенок
Ой та разное было) от детей нужно всегда ждать ’сюрпризы’

Личко Невеличке• 26 апреля 2023
Поехали в 4 месяца в горы, на машине.
Вообще без проблем, спал за завтраком в коляске у стола рядом, днем обедали в горах - там тоже спал в коляске. Понятно мы не пользовались подъёмником, доезжали на машине куда это было возможно.
Кроватку брали приставную складную
ничевока• 26 апреля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Это да но с моим первым, поездки ну просто не реально было, в душ бы сходить не на 5минут за праздник) вот с дочкой с ней да, куда угодно... Поэтому на это тоже надо обращать внимание. Чтобы отпуск и поездки не превратился в ад.
Мама фіфті цента• 26 апреля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
А вы отважная))
12 часов перелет. Мы летали со старшим, и то попу отсидели)
Xвостокрутелка• 26 апреля 2023
Ответ дляМама фіфті цента
А вы отважная))
Та у меня вообще весело было. Летели до Москвы из Днепра. Там в аэропорту 10 часов торчали, потом еще 12 часов перелета. Но возраст классный ребенок все время спит или на груди висит