Кишмишная Мая• 26 апреля 2023
Как пользоваться электросамокатами в Днепре?
Подскажите, пожалуйста, как оплачивать, активировать самокат? Что делать в конце поездки ? Есть какие-то подводные камни в эксплуатации?
Манкоголік• 26 апреля 2023
Не знаю, как в Днепре, а в Харькове по приложении, скачивание на телефон, в конце картой оплата. Должна быть инструкция
Міс Всесвіт• 26 апреля 2023
Главное не оставляйте самокат на тротуаре, особенно перед входом муниципального заведения. Нам сегодня понабросали 5 штук. Заявка в 1551 и в полицию. Надеюсь владельцу прищимят хвост или закроют совсем.
Басноплетка• 26 апреля 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Прикольно. А власник тут до чого?
Міс Всесвіт• 26 апреля 2023
Ответ дляБасноплетка
Прикольно. А власник тут до чого?
а собственник создает ’точку сбора’ в приложении на карте, куда пользователи сгружают самокаты, в нашем случае фоповец создал точку прямо под дверями заведения, загородив пешеходную зону
Кишмишная Мая
• 26 апреля 2023
Ответ дляЗновЗдоров
А ви читали умови надання послуг і не зрозуміли?
Там 30 страниц. Может кто-то часто пользуется и может рассказать вкратце.
Кишмишная Мая
• 26 апреля 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Нет. Хотела в парке покататься, там специальное место. Смотрю, молодеж активно пользуюется, тоже захотелось.