Organic• 26 апреля 2023

Виза в США ?

Знакомая 62 года ( на пенсии, но работает , врач )хочет поехать с подругой в США как туристы , на 2 недели.
У ее подруги есть виза на 10 лет , но открывала та ее задолго до войны .
Реально ли сейчас открыть туристическую визу ( не как беженец )?
И где это можно делать , только во Львове или в Киеве тоже ?
175см55кг19лет (она)• 26 апреля 2023
По моему, лучше в Польше это делать.
Анонимус Я• 26 апреля 2023
Бесплатно есть туры
Анонимушка• 26 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Бесплатно есть туры
Куда?
автор Organic • 26 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
Бесплатно есть туры
Они не по u4u хотят , а как туристы на 2 недели
Анонимус Я• 26 апреля 2023
Ответ дляАнонимушка
Куда?
Есть в Нью Йорк, Майами, Вашингтон и тд
автор Organic • 26 апреля 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
По моему, лучше в Польше это делать.
Почему ?
В Киеве же работает посольство
Атятя_тётя• 26 апреля 2023
Авжеж реально. Запис у посольство у Варшаві, пройде співбесіду та отримає візу. Лише треба моніторити вільні дати та підготуватися до співбесіди. Мати план подорожі, попередньо спланований маршрут та попередньо забуковані квитки та житло (не сплачені, а лише попередньо забуковані), та мати документи, що підтверджують звязок з батьківщиною, щоб у консула не було питання чи не вирішить залишитися там назавжди
Анонимус Я• 26 апреля 2023
Ответ дляOrganic
А Вы уже в США по u4u бесплатно ?
Атятя_тётя• 26 апреля 2023
Ответ дляOrganic
Почему ?
В Киеве же работает посольство
візи не видає туристичні Посольство в Києві

https://ua.usembassy.gov/visas/nonimmigrant-visas/
автор Organic • 26 апреля 2023
Ответ дляАнонимус Я
А Вы уже в США по u4u бесплатно ?
Я?
Я в Киеве , это мама моей подруги хочет поехать , подруга просила узнать если знаю где .
автор Organic • 26 апреля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Это ей только в Варшаву надо ехать ?
В Киеве нельзя ?
автор Organic • 26 апреля 2023
Ответ дляАтятя_тётя

Ясно , спасибо
Прешлю ей
Домовенок Кузя• 26 апреля 2023
Ответ дляOrganic
Это ей только в Варшаву надо ехать ?
В Киеве нельзя ?
Краків
Домовенок Кузя• 26 апреля 2023
На цьому тижні вільні дати на інтерв’ю були на кінець травня
Раздражевская• 26 апреля 2023
А в мене з 2016 року відкрита віза, а я так і не злітала, планували після ковіду з чоловіком полетіти, але мабуть вже і дія візи завершиться 😭😭😭