Одна_на_всей_планете• 26 апреля 2023
Львов
Подскажите пожалуйста где Вы были,что запомнилось,а также недалеко от Львова на 1 день куда можно поехать?Какая реальная погода сейчас.Благодарю
Снідаю авокадо• 26 апреля 2023
Я би в Свірж поїхала, він недалеко від Львова. І в Жовкву можна. Запам´яталась архітектура, костел Ольги і Єлизавети, Собор св. Юра, Домініканський собор, палац Потоцьких. Все в центрі.