ГоловнаЯ• 27 апреля 2023
Это нормально если я хочу жить отдельно от мужа , мне 38 лет
Просто вот хочу жить сама отдельно в тишине и спокойствие. А он будет приходить на встречи !
Губи до вух• 27 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Он не хочет
Ну тогда, что вам даст если все тут напишут свое мнение. Решать то вам с ним. И если он не хочет такой формат семьи,то его не заставить.
Замороженная селедка• 27 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Он не хочет
Ви можете це зробити і без його участі, так само ви можете і переїхати
Мочалкин блюз• 27 апреля 2023
Ответ дляМорская свинка
Реальность в том, что большая часть мужчин бытовые инвалиды. Я вот смотрю на своего и так бесит. Я делаю абсолютно все. Все на мне, но я не работаю. Его задача - заработок, большой заоаботок. И он еще не доволен, что я работу найти не могу после долгого перерыва. А сам, ни тарелку не помоет, ни трусы не постирает. Если я весь день не дома, в делах, он даже не разогреет еду. Лень. Подать надо.
поэтому, если муж у автора такой как мой экземпляр, то долго он так играться не будет. Это тип, которому нужна обслуга.
А мне б понравилось как у вас)) я хорошо зарабатываю и мой муж тоже норм. Обязанности по дому пополам. Бюджет тоже общий. С мужа дорогие подарки, рестораны и т.д. Мне надоело и работать, и быт вести ( пусть и часть). Ещё я активно учусь, спорт, уход за собой и т.д. Если бы у мужа была зп 10-15к долларов я б сидела дома и не работала. И с радостью вела бы быт. Карьеру построила. Квартиру купила, 2 языка ин.выучила. хочу лентяйничать)
Бабо-лебідка• 27 апреля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Он не хочет
Так смешно
..А вы не знаете что сейчас можно развестись без его желания? Скорее всего банальный ответ: деньги на квартиру у него, зарплата у меня маленькая. Просто съехать никто вам не помешает. Или вы хотите чтобы он вас на расстоянии, не нервируя содержал и не отсвечивал?
Тра Ля Ля• 27 апреля 2023
Нормально. Если бы я шла замуж, то только жить отдельно. А так не хочу вообще, быть обслугой и терпеть кого-то рядом постоянно - не моё
Снідаю авокадо• 27 апреля 2023
Ну це не дуже нормально, але..... я теж так хочу. Навіть своєму чоловікові сьогодні про це казала. Самій моторошно від цих думок
Сунуся в чужі справи• 27 апреля 2023
Ответ дляМорская свинка
Вы уже не в роли любимой женщины, скорее в роли прислуги.
ГоловнаЯ
• 28 апреля 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Так смешно
Начинается ,пришла самая умная. У нас зп почти одинаковая так что спите спокойно