Дівчатка,може хто знає якісь групи в соцмережах чи щось подібне де можно для дівчинки переселенки попросити взуття?
Ms. Искренность• 27 апреля 2023
Ответ дляСанька-4b93
И вообще, без палева заход автора на обувь попросить.
стыдно человеку. что не ясно? не все с ноги двери о крывают , запросто просят
Козачка• 27 апреля 2023
в каждом городе есть в телеграмме /вайбере группы, иногда на фейсбуке.
слова для поиска: переселенцы, впо, взаимопомощь. допомога и т.п. я вещи и обувь отдавала только самовывозом с примеркой у меня. не хочу, чтоб они потом валялись если не подойдут.
фото выкладывала в группе. получатели сами решали, стоит ли за ними ехать