пані Солоха• 27 апреля 2023

Целоваться в людном месте

Как вы относитесь, если молодая парочка на лавочке в парке или у подъезда страстно целуются, когда она сидит на нем, при этом руки его под ее кофточкой. Рядом гуляют на площадке малолетние дети и смотрят конечно в ту сторону🤔
Мишка-шалунишка• 27 апреля 2023
Я категорично проти!

автор пані Солоха • 27 апреля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Я категорично проти!
І я, але як їм зауваження робити?
Сегодня сержусь• 27 апреля 2023
Ужасно отношусь к такому
Мальчун-задирун• 27 апреля 2023
Я за пристойну поведінку в МЗК
Смажена полуничка• 27 апреля 2023
Фу фу.
Мамина квіточка• 27 апреля 2023
Целоваться норм, секс нет )

То, что вы описывали - уже второе
автор пані Солоха • 27 апреля 2023
Ответ дляМамина квіточка
Целоваться норм, секс нет )

То, что вы описывали - уже второе
Мимо проходила, то да, до секса доходит
4есотка• 27 апреля 2023
шо, бабули, на улице дождь потому решили в нет нести свой старческий бред?
Мальовнича даль• 27 апреля 2023
Вызывают рвотный рефлекс. Просто животные с инстинктами. П.с. 27 лет/ не бабка/не завидую/муж есть/недотраха нет

КошкинДом• 27 апреля 2023
темнота - друг молодожі. Вдень - нафік с пляжа, тут я нецелована ходжу.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 апреля 2023
Раздражает.

В Европе так не делают - максимум за ручки ходят
Тра Ля Ля• 27 апреля 2023
Якщо це підлітки, то ще якось можу зрозуміти - гормони, молоді, дурні.
Дорослих вважаю розумово відсталими.
Пасти Ла• 27 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
І я, але як їм зауваження робити?
Мы с подругой такое в Маке наблюдали, за соседним столиком как раз люди с детьми были. Было видно, что процесс идет какое-то время, барышня такая страшненькая своему эээ спутнику как раз ухо вылизывала, он сидел какой-то отмороженный:) Подруга достала телефон и сделала вид, что снимает, а я громко засмеялась и сказала, что в телеграмме Киев без цензуры за такое видео 100 баксов платят. На этом петтинг закончился:)
З родзинкою• 27 апреля 2023
Много вижу парочек. Не рассматриваю обычно. Прохожу мимо. Немного неприятно мне как-то. Испанский стыд. Но в целом, ничего такого не вижу в этом. При детях, да-ужасно.
Сама купляю квіти• 27 апреля 2023
Животные.
Чучело-Мяучело• 27 апреля 2023
Вспоминаю себя, в такой момент гормоны перекрывают здравый смысл и этику поведения. Просто не всматриваюсь, они по юношески свободны и отвязны, это их сумасбродное время
D_A_V• 27 апреля 2023
Ответ дляпані Солоха
Мимо проходила, то да, до секса доходит
я на зупинці автобусній дорослих бачив як жінка задрала юбку і скакала на коханці, якраз в 23 - коли ком година до 23 була, як трахнулась- оправила юбку та пішла заморена з роботи до дому😁😂
Сиджу тихенько• 27 апреля 2023
Це огидно
Качка в тапцях• 27 апреля 2023
Отрицательно

Жена сантехника• 27 апреля 2023
К поцелуям ок. Немного умиляет даже.
Жена сантехника• 27 апреля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Раздражает.

Делают, видела презервативы возле лавочки в парке.