Тихомандражная• 27 апреля 2023
Посоветуйте недорогую умывалку
Хочу купить энзимную пудру или гидрофильное масло.
Подскажите, в чем их отличие и от чего лучше эффект?
Посоветуйте недорогое, но относительно хорошее средство.
бибизяна• 27 апреля 2023
Масло хорошо растворяет макияж и загрязнения за день, но его нужно смывать пенкой или гелем
Залізний кіготь• 27 апреля 2023
Советую для начала пробник пудры купить. Я тоже ее хотела. Зашла на днях в магазин, купила пробники поняла не мое.
Успокойся_Успокойся• 27 апреля 2023
Это не взаимозаменяющие средства, к гидрофильному маслу нужна пенка, энзимную пудру используют несколько раз в неделю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 апреля 2023
У мене L`Occitane олійка, шкіра комбінована.
Підходить норм, змиваю SVR гелем.
ПОрівняти з ін олійкою не можу, бо користуюсь віднедавна, але очищує дійсно краще за просто гель, наприклад. Після неї немає стягнення шкіри.
Підходить норм, змиваю SVR гелем.
Тихомандражная
• 27 апреля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А как они по действию отличаются?
Чарівна патика• 27 апреля 2023
Ответ дляТихомандражная
Комби)
Посмотрите умывалку CeraVe, она достаточно не дорогая и очень экономные, я уже 2 года пользуюсь.
12 галюцинаций• 27 апреля 2023
Ответ дляТихомандражная
А как они по действию отличаются?
Масло это демакияж
А пудра - пилинг
Тихомандражная
• 27 апреля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Масло это демакияж
А пудра - пилинг
Поняла)
Спасибо
Успокойся_Успокойся• 27 апреля 2023
Ответ дляromantica
А причем тут пудра и масло к умывалке?
Иди Вы сразу 3 света хотите получить?
Я вообще смываю молочком ’Алое и женшень’ Домашний доктор. Кожа сухая, 40+.
Иди Вы сразу 3 света хотите получить?
пудра и масло не при чем, а автор спрашивает про энзимную пудру или гидрофильное масло, а это очищающие средства
задумчивая мордочка• 27 апреля 2023
Девочки, а чем вы пользуетесь с мая по сентябрь, пилинг нельзя, а то пигмент на коже полезет из-за солнца
Скрабом?
Успокойся_Успокойся• 27 апреля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Скрабом?
Энзимный можно круглый год