Пацелуйнитуда• 27 апреля 2023
Как надо действовать чтобы уйти от мужа и стать жить лучше?
Живу с мужем ( второй брак) он айтишник,зарабатывает мало для айти 5к грязными ,скучный и неинтересный,хотя выглядит хорошо.
Секс раз в неделю,никогда сам не пристает,у меня реально депрессия от него ,ни к чему не стремится,бред вообщем
Как разойтись с ним ,чтоб лучше все было?
Мне 34
Мядуза аля моргонер• 27 апреля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Но вы ж понимаете что если вам хватает секса раз в неделю вы не огонь да?
Это надо быть или фригидной или больной
Дякую за діагноз. Щоб я без вас робила
Мядуза аля моргонер• 27 апреля 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Да за ним очередь будет )
Из тех, кто сделает ему, лучше радостнее и интереснее.
Чтоб и он был красивым и счастливым и богаче. Что там ещё? Про цветение и запахи)
Знал бы что в мозгах у его 34-летней мадам, давно бы уже поменял на более свежую и менее окуевшую.
Це точно. Побачимо хто ж її ухватить)