Сусідка зверху• 27 апреля 2023

Вы когда-то покупали технику в рассрочку/оплату частями?

Телефон, ноутбук ещё что-то…
Покупали? И как к этому относитесь?
Dimonsan 03• 27 апреля 2023
Да, нормально отношусь, удобно
Губка Боб• 27 апреля 2023
Да, конечно. Хорошо отношусь.
вре_Динка• 27 апреля 2023
ні, не люблю борги.
Мая твая не панимать• 27 апреля 2023
Да, были плохие времена
Магазин ШАРМ• 27 апреля 2023
Всегда если есть возможность покупаю в оплату частями
Потішаюся• 27 апреля 2023
В этом году впервые. Потому что телефон пошабашил, а бюджет уже весь распланирован и ни от чего отказываться не хотелось. Не люблю быть должна, но оплата частями пока не сильно напрягает. Я могу её погасить сразу, но решила уже попробовать прям, как задумано, до конца дойти)
автор Сусідка зверху • 27 апреля 2023
Ответ дляПотішаюся
Вы взяли оплату частями на 12 месяцев?
Дай подивлюся• 27 апреля 2023
Постоянно, мне удобно очень
Ласунка• 27 апреля 2023
Ответ дляПотішаюся
Ахаха а нащо ви виправдовуєтесь?))))) можу погасити, але….
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2023
Всегда. Мне так удобнее и незаметнее. Если есть свободные деньги - покупаю $.
Без образів• 27 апреля 2023
Холодильник покупала . Все супер
Потішаюся• 27 апреля 2023
Ответ дляЛасунка
Это только ваша проекция, я не оправдываюсь) просто поясняю ситуацию. Если бы я не могла погасить кредитку или оплату частями в любой момент, я бы ими не пользовалась ;)
Скляна миша• 27 апреля 2023
Завжди, не бачу сенсу платити все одразу
Потішаюся• 27 апреля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Вы взяли оплату частями на 12 месяцев?
Не, на 10, хотя можно было и на год. Ну у меня и в таком варианте получается ежемесячно смешная сумма. Вообще не обременительно и ни на что не влияет.
VIKYSIA• 27 апреля 2023
Супер
Показушница• 27 апреля 2023
Купувала, але тільки оплата частинами - та, що без %. Зручно, вигідно. Треба лише нормально рахувати, щоб щомісячні платежі легко сприймалися, а не на пів-зарплати.
Свекруня• 27 апреля 2023
Нет, не покупала
la_kris.tio• 27 апреля 2023
Телефон покупала 4 года назад. Не было денег, пришлось брать в рассрочку.
Педиатор_я• 27 апреля 2023
Да, если есть рассрочка без процентов, всегда так покупаю, даже если легко могу купить сразу. С нашей инфляцией это выгодно.
Мастер Класс• 27 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
++++
Так само роблю. Купляю все по максимуму в оплату частинами (техніка, абонемент в зал,дорога косметика) - а на невитрачені кошти купляю валюту. Все рівно це без% кредит, то нащо платити відразу?)
Ищу Аленя• 27 апреля 2023
Ответ дляПотішаюся
аналогично! Беру оплату частями только при наличии суммы покупки на дебетовой карточки.
Жалко всю сумму сразу отдавать
Вакцениро Вона• 27 апреля 2023
Да,почти всю технику
Туся муся• 27 апреля 2023
Да. Кофемашина, зеркалка, потом телефон, котел газовый. Отличный вариант, удобно.
from Ukraine• 27 апреля 2023
Ответ длявре_Динка
ні, не люблю борги.
Піддержую!!!! Коли є стабільність то можно щось планувати
Верочка 100%• 27 апреля 2023
Всю технику в квартиру покупала в рассрочку под 0. Это намного выгоднее с учётом инфляции чем сразу платить.
Верочка 100%• 27 апреля 2023
Ответ дляПедиатор_я
+1 и ещё и считаю что я дурой была, когда специально копила вместо того чтоб купить в рассрочку под 0
Дую на вітер• 27 апреля 2023
Покупала, даже когда была вся сумма на технику. Выплачивать из поточных доходов не проблема была, а отложенные деньги лежали нетронутыми. Так спокойнее.
Планшетница• 27 апреля 2023
Постійно користуюсь. Зручно. Приват зараз майже 75к ліміт надав, тож були б бажання чи запити, щось би придбала, але зараз ні в чому необхідності немає.
yuryia• 27 апреля 2023
Взяла кредит,оплату частями,когда доллар был по 25,цены выросли,зп подняли.Вышло не дорого.
Пригаю-цибаю• 27 апреля 2023
Всю технику так покупаю. Сложно сказать чего у меня нет, разве то чем не пользовалась бы либо негде ставить.