Редисочка• 27 апреля 2023

Цены на самую обычную обувь пугают...

Прошлась по магазинам, посмотрела цены на обувь. И на качество.... Ну такое. Обычный Скетчерс в Интертопе расстроил качеством. Цена от 1000 по распродаже. Это кроссовки я смотрела. Чуть качественнее Джеокс 2500-3000.
Демисезонную обувь, зимнюю не смотрела даже на распродаже, боюсь смотреть на цены, а к осени будет ещё дороже.
Подскажите пожалуйста где и что покупаете? Обычный сегмент. Нужно обуться самой и обуть ребенка.
На какие магазины обратить внимание офлайн в Киеве? Спасибо.
Губка Боб• 27 апреля 2023
Ответ дляСоображалочка
В секенде набрала кросовки і собі і дітям.при чому массімо, адідас, пума, на скетчери навіть не звертала увагу
Я брала в Антошке суперфит , правда , зимние (на этот сезон). В конце сезона треснула подошва...

А я с Рио-де-Житомира!• 27 апреля 2023
Ответ дляБеточка
В мене таке відчуття, що не буде там вже адекватних цін на розпродажах. Прийшла смс від інтертопу, зайшла глянути. Дитячі демісезонні боти, які я минулого літа купувала за 1100 грн (повна ціна була 2200) тепер по знижці 1800 приблизно, а повна їх ціна світиться як 4999! Боти ті ж самі, це стара модель, на оф сайті їх немає давно.
іви зрівнюєте ціну на демі взуття зараз (зараз сезон) з ціною в влітку, коли на них максимальна знижка..
ну і звісно що не буде цін як в тому році/сезоні, ціни зростають з року в рік, але купити на розпродажі + знижка за промокодом = ціна ну дуже приємна, плюс гарантія чи повернення/обмін якщо розмір не підійшов (це якщо зрівнювати в розрізі покупок закордоном, де економія 200 грн грубо кажучи, але ризиків більше).
А я с Рио-де-Житомира!• 27 апреля 2023
Ответ дляБеточка
Ті, що офіційно, мають продавати старі моделі по старим цінам.
ну як ви це уявляєте, продавати минулі колекції по 200 грн, а новий товар закуповувати по 2000 грн?

все ж зав´язано на сьогодення - продаж/закупка, це єдиний процес
це як купив долар по 5 грн в 2004 році і типу маєш його сьогодні віддати в обмінник по 5 грн...чи як
Губной рояль• 27 апреля 2023
Представьте мое состояние, когда дома 3 пары фирменных кроссовок, а ребенок их отказывается носить, так как они со шнурками ☹️ И я сейчас в панике и в шоке от цен ищу что-то обуть на кабана с 39-м размером лапы на липучках …
Этожзвяздаяегообожаю• 27 апреля 2023
Ответ дляГубной рояль
Мій такий самий, депресує при вигляді шнурків.
Губной рояль• 27 апреля 2023
Ответ дляРедисочка
Мне ребенку главное. Я то могу и пару лет носить, а ребенок растет, чаще нужно покупать.
Но вот я зашла в интертоп в конце зимы, мне кажется что качество на все у них сильно просело. Не знаю ...
Да, Интертоп забил полки какой-то фигней Тиба Бранки, разбавил Скечерсами по завышенной цене , а на Экко можно даже не смотреть, там цена либо для сильно богатых, либо сильно неадекватных ..
Незламна Україна• 27 апреля 2023
Ответ дляРедисочка
Никогда не заказывала на Инсайтах. У ребенка такой размер, что желательно с примеркой, офлайн.
Может попробую заказать, спасибо!
Ну померяйте вживую разные фирмы и модели и заказывайте.Как ещё экономить
автор Редисочка • 27 апреля 2023
Ответ дляГубной рояль
Ну вот я смотрела кроссовки Джеокс ребенку. Качество понравилось. Стояю, думаю, *тысяч 5?’ А оно 4 ))))
Почти угадала. Не готова за такую цену покупать....
ПриснитсяЖЕ• 27 апреля 2023
Ответ дляРедисочка
Может попробую заказать, спасибо!
А очень зря не заказывали, любой размер можно присмотреть, и интертоп в не сезон тоже хорош, из последних моих покупок на зиму я ребёнку купила мембрану коламбия из оф сайта, уже пришли, на круг 2500 грн, 42 размер, себе шляться по грязи взяла трекинговые ботинки на тоже гор-текс в Интертопе вулфскин за 1600 из детского раздела)) были в такую цену и взрослые, но моего 37 не было, в Епицентре раньше хорошая распродажа была, сейчас не знаю.

автор Редисочка • 27 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я заходила в Атлетикс (ранее Спортмастер), то у них и выбор обуви по более и цены ниже чем в Интертопе на одни и те же модели.
ПриснитсяЖЕ• 27 апреля 2023
Ответ дляШвабристка
Взуття Зара як лотерея, буває кроси весну витримують і ще восени можна взути. А бувало так що за місяць триндець їм наставав. Причому то був локдаун, тобто вони взувалися на максимум 2 години в день, бо всі парки були зачинені, дитячі майданчики стрічками огороджені
Для меня загадка как обувь из зары или манго вообще можно носить, у меня пару пар есть, купила в приступе шопоголизма, они же дубовые, капец, я их ношу когда нужно час красиво посидеть, на ребёнке и экко горит, в Заре он бы только из квартиры вышел
автор Редисочка • 27 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Меня тоже смущает их качество....
Моська-слон• 27 апреля 2023
Ответ дляГубной рояль
Мой смирился на 40м размере.
Зупка_цем• 27 апреля 2023
Ответ дляНезламна Україна
100%
Моська-слон• 27 апреля 2023
Ответ дляГубной рояль
Я зимние кожанные экко брала себе и мужу по 3500, ещё марко поло за 3300. А в сезон цена была до десятки
автор Редисочка • 27 апреля 2023
Ответ дляГубной рояль
Дети сейчас шнурки лет до 15 не воспринимают))) Моему 9, но я только на липучках покупаю.
А 39 размер даже не знаю можно ли найти)))
автор Редисочка • 27 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Девочки, я покупаю резиновые шнурки и затягиваю вместо обычных.
ПриснитсяЖЕ• 27 апреля 2023
Ответ дляРедисочка
))) я мониторю всегда цены, ниже чем я покупала найти ух как надо постараться, я шопоголик с огромным стажем и жабой, пример цен я написала, ну какие ниже цены на обувь с гортексом хорошей марки чем 1600, вы же сейчас своему же посту противоречите. Покупать дёшево нужно уметь)))
Зупка_цем• 27 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Гумові класнючі, перевірили, не гірше Crocs, але набагато сімпатичніші).

автор Редисочка • 27 апреля 2023
Ответ дляМоська-слон
Скоро в Египет слетать будет дешевле, чем кроссовки себе купить
Зупка_цем• 27 апреля 2023
Ответ дляРедисочка
А з якої країни?))
Кучерявочка• 27 апреля 2023
Ответ дляБеточка
В живых магазинах Интертоп очень дорого все и всегда. Я только на сайте заказываю или в приложении. Вот сравните цены и сами увидите
автор Редисочка • 27 апреля 2023
Ответ дляЗупка_цем
А з якої країни?))
Та хоть с какой)))
автор Редисочка • 27 апреля 2023
Ответ дляКучерявочка
Кстати да.
ПриснитсяЖЕ• 27 апреля 2023
Ответ дляЗупка_цем
Я кроксы нежно люблю, вот такие на это лето купила, а так резиновые сапоги сами по себе не симпатичная обувь, даже у Баленсиаги, у меня вообще сейчас ребёнка с черепами, он перерос, месить в лесу грязь можно в чем угодно, главное чтобы не текли))))
Моська-слон• 27 апреля 2023
Ответ дляРедисочка
Вы давно цены на Египет смотрели? Они вас удивят не меньше, чем цены на кроссовки
Зупка_цем• 27 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я теж Крокс люблю, але саме про гумові писала.) Крокс мала пар 8-9, це і замшеві балетки, і шльопки на платформі, лофери з пайетками, з тканини, гумові пляжні , а от клоги ніколи не мала, а доньці купую постійно, для неї це мегазручне взуття.
Зупка_цем• 27 апреля 2023
Ответ дляРедисочка
Та хоть с какой)))
Поділіться таким дешевим туром, будь ласка.
Этожзвяздаяегообожаю• 27 апреля 2023
Ответ дляРедисочка
Боже, це ж ГЕНІАЛЬНО!!! Дякую Вам за ідею!
Чупа-чупс• 28 апреля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Резиновые шнурки есть в АТБ по 59грн