Марфа Українівна• 27 апреля 2023
Помогите выбрать кроссовки
Хочу легкие удобные кроссы на лето. Какие лучше:
Золота орда• 27 апреля 2023
Лучше вторые. Там хоть подошва не такая плоская. Ну или купить не ходить
ПриснитсяЖЕ• 27 апреля 2023
Удобство и адики не совместимы.
Вообще тема трололо. Поставила первые хайповые и вторые вообще не модные адики на сравнение.
Стигла полуниця• 27 апреля 2023
У меня для спортзала по типу вторых. Они быстро пачкаются если что.
Ответ дляTammy21
Согласна с вами. У меня у дочки они есть, но если сравнить с моими полуубитыми рибок из ткани, то они все же тяжелее, плотнее.
Замша, плотные они, это да. Но в целом очень неплохо, с учетом того, что мне крайне сложно подобрать обувь…О, Рибок любовь. Очень нравятся вариации Legacy. И беговые кроссы у них отличные. А у Вас какая модель в любимых?
Ответ дляTakamaka
Легаси тоже люблю. Оч.удобные. Сейчас у меня лимитка instapump. Но они странные немного. Я их дважды меняла, натирал правый кросс в районе пятки. И самые любимые (и страшненькие) уже не помню какая модель. Они из ткани, оч. лёгкие с двухцветн.шнурками с перемычками.