Броніки для Моніки• 27 апреля 2023
Фейк или на самом деле?
Кто что знает по этому поводу? Продлили или нет
Медсестричка• 27 апреля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Конфликта? Какой нафиг конфликт, война. Разводом попахивает.
Вы никогда не обращали внимание? Во всем мире это называют конфликт или полномасштабное вторжение, или еще какой то чепухой, только не войной. У них это слово табу видимо
Гарачий Чокалад• 27 апреля 2023
Ответ дляДайте подуться
Когда уже малообеспечнные пойдут работать?!
Так, чтоб заработать на квартиру и перестать уже быть ВПО, да?
Ответ дляМедсестричка
Не слово табу, а они называют так как есть официально. Все вопросы к нашей власти, почему они не признают войну🤷
Море Щастя• 27 апреля 2023
Ответ для12 галюцинаций
Украина тоже войну войной не называет и мир берет с нас в этом пример... Вот такой он и нафиг ’конфликт’!
Море Щастя• 27 апреля 2023
Ответ дляМедсестричка
Только у них?)) А Украина это все войной называет или обходит эту формулировку?))
Море Щастя• 27 апреля 2023
Ответ дляkpss2017
Здравомыслящих мало.... Вы, наверное и еще пару десятков человек.
Дайте подуться• 27 апреля 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Можно подумать до ВПО не было малоимущих
Анти-анонім• 27 апреля 2023
А где подавать заявки, я не впо, но инвалид, ничего не подавала с начала войны, слышала всем платят у кого ниже прож минимума, но не пойму где и на развод нарваться не хочу?
Фб , инстаграмм и т.д у меня нет(
Брюльтик• 27 апреля 2023
Ответ дляМоре Щастя
Украина величает,,полномасштабное вторжение,,