Звезда в шоке• 27 апреля 2023
Красные точки после увеличения губ. От них можно избавиться?
Они со мной уже несколько лет, никуда не деваются, остались несколько точек по контуру. Можно ли это дело прижечь лазером или как-то удалить?
Звезда в шоке
• 27 апреля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Щаз вам про зубной камень накидают советов))
Та пусть кидают, у меня чистки раз в 3 месяца, чаще нельзя)
Стрекоза любви• 27 апреля 2023
Спробуйте у косметолога проконсультуватися. Схоже дійсно на сосуд, можливо можна прибрати
Неробименінерви• 27 апреля 2023
Ответ дляБагиня
А это не реставрация?
А есть разница? Зубы красивые-то
Каркуша Клара• 27 апреля 2023
Це у Вас на судинну зірочку схоже на губах, у мене теж є, косметолог казала.
Живіть і не партеся, я б і не помітила, якби Ви не сказали)