Вилетіли бомбардувальники. Поки підтверджено 5 бортів. Чи вже є тема?
Nataliiazp• 27 апреля 2023
Ответ дляNat-li
На каких? У меня тишина, но я не читаю все подряд. Еще даже тревоги нет, а вы уже тут паникуете...зачем?
Я тоже всё подряд не читаю, но на наших уже пишут. Вряд ли вам интересны каналы нашей области, поэтому писать их не буду
Олеся Малиновская• 27 апреля 2023
А что делать прифронтовым городам, вечно хвилюватись? С таким уровнем тревожности лучше было уехать
Yegonyashka• 27 апреля 2023
Ответ дляОлеся Малиновская
речь о калибрах