Кракадэ• 27 апреля 2023

Обидно мне

С мужем вечером немного повздорили, он выпил пива и завалился спать, а мне на ночь нужно было перематывать руку бинтом (проблемы с рукой) до этого каждый вечер перематывал, а сегодня забил на все. Ещё и ссора повлияла походу... но рука то моя никуда не делась, пришлось просить дочку, а на мужа обида такая, как завтра вести себя незнаю
Капитошечка• 27 апреля 2023
Да уж проблема вселенского масштаба

Мию вікна у мороз• 27 апреля 2023
Бухнув і вирубився в чому проблема?
Я сама така, що на роботівипьють все до краплі і вечері просто можу впасти як є і заснути.
Фісташкова кава• 27 апреля 2023
Перемотаєте самі,то ж не маленька.
Море_море_я_скучаю• 27 апреля 2023
Проблема века
автор Кракадэ • 27 апреля 2023
Ответ дляФісташкова кава
Перемотаєте самі,то ж не маленька.
Та я с радостью, только самой никак
Когтяузер• 27 апреля 2023
Ему мозг вынесли, явно по фигне какой-то, и обижайтесь теперь? Ну такое. Урок на будущее.
Свекруня• 27 апреля 2023
я уявляю, аби автор напилася і спати завалилася, а її чоловік з хворою неперемотаною рукою лишився.
ко ко ко б тут не стихало до ранку
автора б прокляли і спалили на вогнищі
Коко На Страже• 27 апреля 2023
Обижаться не нужно! Это слишком дорого после может обойтись.. А вот разбудить и напомнить.. я бы разбудила! А шо?
На утро ’Вася, ты вчера забыл обо мне, сегодня штраф - купишь мне торт.. А то мне обидно, что ты пофигист..’ все! И торт есть без него.. Автор, людей вокруг надо обучать, а не молчать/дуться/обижаться...
Тётя Хрюша• 27 апреля 2023
Все розлучення😁