Перша скрипка• 28 апреля 2023
Записалась на ботокс межбровья и боюсь идти?
Месяц назад записалась на ботокс межбровья, сегодня этот день наступил, боюсь идти. Переживаю о последствиях и все такое… короче накрутила себя.
Девочки отговорите или подтолкните, не знаю 🤷♀️.
Татьяна-bfd8• 28 апреля 2023
Ответ дляТарабарщина
Ще як подивишся на передачі про тих горе косметологів... Ви подивіться на ту навіть Успенську, це ж страшилище. Краще вже ходити зі зморшками.
Там не только ботокс. Скорее там ботокс это меньшая часть того, что сделано
Та не реву я• 28 апреля 2023
Вам это делать надо было еще вчера. У вас уже залом сформировался, даже хуже будет без ботокса. Я делаю 15 лет, начала в 31.
Голова колгоспу• 28 апреля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Делаю межбровку ничего компенсаторно не морщу!!!
Вы бы еще капсом написали.
Повезло, круто.
Ласкове телятко• 28 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Я бы не делала. Я боюсь таких процедур, чтобы не сделать хуже, чем есть. Природу не обманешь и процесс старения увы идёт в каждом живом организме. Мне интересно, а в Европе тоже женщины делают такие процедуры? Девочки, кто там сейчас живёт, подскажите?
8 лет за границей ,ясное дело что делают,я тоже 3 года только межбровку,очень довольна,мимика изменилась,раньше колола раз в полгода,теперь раз в год. Автор,смело,там минута дела)
Татьяна-bfd8• 28 апреля 2023
Ответ дляНепереможна
А сколько эта процедура стоит?
2500 примерно. Если только межбровка. Можно дешевле, но там не сертифицированные корейские препараты.
Непереможна• 28 апреля 2023
Ответ дляТа не реву я
Как часто колете? Сколько платите за это?
Бибер-анонимер• 28 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Одну уже почти не делают.
Все делают. Но только тогда компания соберется желающих на открытый флакон. Подождать пару дней неделю не проблема.
Грамотний хвіст• 28 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Если вы не различаете людей , то это как назвать ?)
Удалено администрацией...
Та не реву я• 28 апреля 2023
Ответ дляНепереможна
Раз в 5 мес. У меня очень активная мимика, поэтому много единиц делают - до войны было 7т грн.
Мост_Устал• 28 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Точно. У меня теперь тоже нет этой головной боли в конце дня от того, что хмурилась весь день
Даже привычку челюсти сжимать от стресса ботоксом убирают
Король дивана• 28 апреля 2023
Ответ дляТарабарщина
Ні, я краще ті гроші на машину кращу відкладу) Бо за тією красотою не угонишся. Це ж треба робити на постійній основі. Не бачу сенсу. Постійно себе колоти
я бачила заможних жінок,які за раз віддавали від 15000 грн,й сказати що вони молодо виглядають-ні, вони також виглядають-але просто натягнуте лице,все одно є вік,це мені здається більше для себе робити як ти себе почуваєш психологічно, коли ти бачишь цю морщину в дзеркалі-або не бачишь її, я от наприклад мужу хочу знайти
тому думаю поколю лоб,хоч розумію,що це не гарантія його також знайти
Ответ дляЗамрійлива
Так, роблять. Але роблять не настільки кричуще, як це можливо у нас
Бибер-анонимер• 28 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Вы бы еще капсом написали.
Повезло, круто.
Ага и всем моим знакомым кто колит тоже, вероятно, и мужчинам и женщинам.
Грамотний хвіст• 28 апреля 2023
Ответ дляПокращена
старейте ’красиво’
Ежедневный массаж лица и микротоки очень хорошо справляются с этой проблемой .
Голова колгоспу• 28 апреля 2023
Ответ дляКолишня муза
поняла. спасибо за развернутый ответ. косметолог, к которому хожу, говорит, что ботокс после 45 делать не стоит. если до 45 не успел, то все. она права?
Частично.
Просто еще прийдется с уже имеющимися заломами в дермальном слое работать. После 50 точно нет.
Бибер-анонимер• 28 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
10 лет а Европе, все все колят ботокс и филлеры и т.д.
Татьяна-bfd8• 28 апреля 2023
Ответ дляКукусик
Люди, а вы не боитесь аллергических реакций у косметолога?
Нет) в принципе я не склонна к аллергии по жизни. Единственная реакция это на укус пчел/шмелей
Покращена• 28 апреля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
это ваш выбор)
Тишком нишком• 28 апреля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Я вот тоже думала и передумала, смотрю на своих подруг, у них лица, как восковые,похожи на Ленина, и ещё глаза уже почти у всех одинаковые, какие- то маленькие что- ли, не знаю ,как описать.Я их уже скоро распознавать не буду, кто Вика, кто Лена, кто Света
я когда косметолога увидела на приеме, тоже расстроилась. Природу не обманешь. Пока не рискнула
Король дивана• 28 апреля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
а ви де?не Варшава, не можу тут знайти нікого
Голова колгоспу• 28 апреля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
И все вам докладывают, что кололи исключительно межбровку
Мост_Устал• 28 апреля 2023
Ответ дляКороль дивана
Вы ж не знаете, как бы они выглядели, ничего не делая)
Кукусик• 28 апреля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
рисковые. но нужно хоть спрашивать есть ли аптечка неотложной у косметолога. а то стоматологов все боятся, делают пробы и прочее, а здесь все как то пофигистски относятся.
Колишня муза• 28 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Частично.
спасибо, поняла..
На Ваш взгляд, массаж лица может хоть немного улучшить ситуацию? подтянуть овал лица хотя бы. морщины, думаю, не уберутся.
Король дивана• 28 апреля 2023
Ответ дляКукусик
я нет , но я не склонна к аллергиям
Мост_Устал• 28 апреля 2023
Ответ дляКукусик
Конечно спрашиваем, все есть
Татьяна-bfd8• 28 апреля 2023
Ответ дляКукусик
Я боюсь всех. И косметолога и стоматолога. Но иду и туда и туда