Перша скрипка• 28 апреля 2023

Записалась на ботокс межбровья и боюсь идти?

Месяц назад записалась на ботокс межбровья, сегодня этот день наступил, боюсь идти. Переживаю о последствиях и все такое… короче накрутила себя.
Девочки отговорите или подтолкните, не знаю 🤷‍♀️.
Тарабарщина• 28 апреля 2023
Ответ дляГоловний кошак
Та старійте, як хочете. Не треба то всім нав´язувати. То ще 32 , ні про що говорити. Після 40 будете собі нагадувати про старіти красиво.
А де я нав,язую? Вам приснилося?
Ля-ля-ля• 28 апреля 2023
Ответ дляЛюбительница
Немного, мне 42
Тогда вообще бомба!
Бабця в мештах• 28 апреля 2023
Зачем отговапривать? Я бы бежала. Тоже записалась, все жаба давила
Зараз на дієті• 28 апреля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я не отговариваю, но будьте внимательны к своему состоянию после процедуры. К сожалению, я из тех, у кого были последствия, пусть временные, но очень неприятные. Несмотря на то, что врач отличный и эффект был замечательный.
Напишіть будь ласка,що з вами було.Мабуть дівчатам краще знати,що і таке може бути
Бабця в мештах• 28 апреля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Что случилось? Вы первый раз кололи? Какой препарат?
МаксХмара• 29 апреля 2023
Ответ дляПокращена
Всегда делаю межбровку, нос и глаза, полет нормальный
Сколько это стоит? А то ме уже пора, хотелось бы понимать цену вопроса
Тушьмушьнюшь• 29 апреля 2023
Ответ дляБабця в мештах
Да, я колола впервые. Название препарата и уже не вспомню, это было несколько лет назад. У меня случился сильнейший отек и началась ужасная головная боль. Сначала думала перетерплю, но через несколько дней я уже просто не могла терпеть - ни вдохнуть ни выдохнуть, слезы то текут, то дикая сухость глаз, боль кошмарная, таблетки не помогают..Я подумала у меня острый гайморит и просто совпало, но нет, лор отправил обратно к косметологу и начали процедуры по ускорению выведения. Через месяц где-то стало ок.
Тушьмушьнюшь• 29 апреля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Написала. В мене була індивідуальна реакція. Оскільки я більше не колола, но не знаю чи на конкретний препарат, чи на ботулотоксін в цілому.
Покращена• 29 апреля 2023
Ответ дляМаксХмара
последний раз делала 3 зоны 4000грн, это без лба, с ним дороже конечно. Но это Николаев, не знаю где какие цены, в Киеве наверное дороже, читала тут девочки писали и по 7000 платили
Мовчу, але хочу• 29 апреля 2023
Автор, идите и делайте, если не понравитесь себе без этой морщины, просто дальше не будите продолжать и все, эффекта хватает на 3-5 месяцев.
И не слушайте тех, кто сам никогда не делал, но написал вам кучу страшилок Приплели сюда и Успенскую и подруг с маленькими глазами и рак… Люди не понимают разницу между ботоксом, филлерами (а много лет назад ещё и силикон ставили) и пластическими операциями - все в одну кучу).
Сиамская сороконожка• 29 апреля 2023
+
ЖонДуан• 29 апреля 2023
я ходила постоянно нахмуренная, был спазм мышц и насупленность эта. аж два валика было. после первого же раза расслабились мышцы. и даже когда я пропустила, больше года не делала, у меня не было уже этих валиков и нахмуренности. жалею, что раньше не начала, так как залом уже есть
Указка• 29 апреля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И колите только межбровку и уверены что препарат каждый раз открыт не более 48 часов? наивная) А остальное во флаконе косметолог наверное выбрасывает
Об этом нужно уточнять в клинике. Обычно делали запись на один день недели, чтобы открыть флакон) как сейчас - не знаю
Послушная• 29 апреля 2023
Ответ дляПокращена
Скажите а зачем в нос ботокс? Глаза это гусиные лапки вы имеете ввиду?
Покращена• 29 апреля 2023
Ответ дляПослушная
В нос это кроличьи морщины
Послушная• 29 апреля 2023
Ответ дляПокращена
В нос это кроличьи морщины
Спасибо. Посмотрела, буду знать))
Бибер-анонимер• 02 мая 2023
Ответ дляГолова колгоспу
И все вам докладывают, что кололи исключительно межбровку
Не поверите мы ходим все к одному специалисту