Перша скрипка• 28 апреля 2023

Записалась на ботокс межбровья и боюсь идти?

Месяц назад записалась на ботокс межбровья, сегодня этот день наступил, боюсь идти. Переживаю о последствиях и все такое… короче накрутила себя.
Девочки отговорите или подтолкните, не знаю 🤷‍♀️.
Олимпиада80• 28 апреля 2023
Вы на форуме спрашиваете, боитесь ли?) Да откуда ж нам знать.
Заикальница• 28 апреля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Ну и что ? Возраст всё равно видно ,природу не обманешь
Причем тут возраст? Есть лицо в 40 лет с диким заломом меж бровей и хмурым выражением лица из-за этого и есть лицо без всего этого. Разница есть?
Білий Лосик• 28 апреля 2023
36 років
Також боюся..(
_MadonnA_• 28 апреля 2023
Ответ дляВиктория1104
Очень много в интернете информации,Я вам прикрепила для примера фото двух женщин, одна колет, другая нет и у них разница в возрасте 5 лет, одной 38, другой 43
Фото с фильтрами . Что там можно увидеть ? Справа намного моложе . Лет на 10
_MadonnA_• 28 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
36 років
Також боюся..(
Вам нужно . Как и автору , через пару лет один ботокс не поможет
Замрійлива• 28 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
36 років
Також боюся..(
Мне тоже 36 и лоб выглядит один в один как у Вас. Подскажите, как Вы ухаживаете за кожей лица?
Сусановна• 28 апреля 2023
Ответ дляКукусик
рисковые. но нужно хоть спрашивать есть ли аптечка неотложной у косметолога. а то стоматологов все боятся, делают пробы и прочее, а здесь все как то пофигистски относятся.
Меня когда стошнило, то моя за мной понаблюдала, а потом дала с собой укол
Король дивана• 28 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Навалили все в кучу. Женщины нравятся СЕБЕ без волос на ногах, без седины, без морщин, без лишнего веса. У некоторых это вообще хобби, кто-то шарфики вяжет, а кто-то вот от масочек кайфует.
точно нравится?!или все же маркетинговый ход?!
Голова колгоспу• 28 апреля 2023
Ответ дляКороль дивана
Могу сказать только за свое окружение. Мама всю жизнь искала способ избавиться от волос и делала масочки хоть из петрушки. Маркетологи на ней никак не заработали.
Голова колгоспу• 28 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
36 років
Також боюся..(
Тут лет 5 назад нужно было уколоть.
Король дивана• 28 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
ну получается, что любит себя больше с петрушкой на лице...я и писала это все психолог.состояние человека, аэто даже не связано с любовью к себе,как сейчас все трубят
Мастер Класс• 28 апреля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Ежедневный массаж лица и микротоки очень хорошо справляются с этой проблемой .
А сколько стоит процедура микротоков и как часто ее нужно делать?
Голова колгоспу• 28 апреля 2023
Ответ дляКороль дивана
Ну как-бы держать свое тело здоровым и красивым, заниматься тем чем нравиться - это одно из проявлений любви к себе.
Король дивана• 28 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
это кто сказал?и где такие правила написанные?
Голова колгоспу• 28 апреля 2023
Ответ дляКороль дивана
А где такие правила, что нужно забить на внешность если себя любишь?
Король дивана• 28 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
а если даже это и так произойдет, вы к этому какое отношение имеете?!как это на вас влияет?!
Голова колгоспу• 28 апреля 2023
Ответ дляКороль дивана
Какая вы душная. Мы тут женские штучки обсуждаем.
Король дивана• 28 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
о уже на личности перешли, вы же сами написали мне первой,у меня не было слова ’надо’ ,а у вас оно есть НАДО-держать свое тело здоровым и красивым...кому надо, зачем,почему
пАлАвинкА• 28 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Глаза с возрастом уменьшаются даже если ничего не колоть
Вот радость то
ПлакалаВАвто• 28 апреля 2023
идите и уколите, если мастеру доверяете. Я тоже первый раз пошла в прошлом году, результатом довольна, тоже межбровка, надо было даже немного раньше начать
Області пітьми• 28 апреля 2023
Автор , не бойтесь ) вообще нечего бояться .
Будет у вас красивейший лоб я уже 8 лет колю
Області пітьми• 28 апреля 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Я вот тоже думала и передумала, смотрю на своих подруг, у них лица, как восковые,похожи на Ленина, и ещё глаза уже почти у всех одинаковые, какие- то маленькие что- ли, не знаю ,как описать.Я их уже скоро распознавать не буду, кто Вика, кто Лена, кто Света
Ботокс ни при чем. На два ведра филлеров нужно колоть меньше
13чудоСВЕТА• 28 апреля 2023
Не робіть, будете схожі на мумію або на алкашку( в випадку Камалії)
13чудоСВЕТА• 28 апреля 2023
Ответ дляКукусик
Люди, а вы не боитесь аллергических реакций у косметолога?
Такі думають лише після і плачуть потім за що їм таке...
Білий Лосик• 28 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
В мене таке вже багато років.
Перше фото 22 роки, друге 24, третє 25
Не скажу що прогресує занадто
Просто є завжди, я зациклена і конролюю міміку, ніколи не хмурюся
Просто є напруження в бровах, гіпертонус
А емоції звести брови в мене не буває вже. Відівчилася сама
Білий Лосик• 28 апреля 2023
Ответ дляЗамрійлива
Воно ж недоглянуте зовсім) хоча стараюся, а не відповідає тим зусиллям))
Віші вмивалка, тонік Джі джі закінчився, замовила Р50, ще не отримала. Кислотний пілінг Крістіна фореве янг, маски фореве янг, проти жирності якісь там, крем крісніна поацентарний. Під очі Шанель чи Діор мініатюрами беру.
ЛісАпетная• 28 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Одну уже почти не делают.
Это лоб один нельзя беж межбровки, а межбровку можно, гул лапки одни можно, нижнюю треть можно, десневую улыбку тоже можно
Замрійлива• 28 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Ого, ничего себе! Я ничего вообще не делаю, даже кремом не пользуюсь, а наверно надо ((
Инга26• 28 апреля 2023
Нет! Вам интуиция подсказывает, что не надо! Клейте тейпы на ночь. Реально разглаживает. И вообще, до 5 мая лучше не проводить никаких манипуляций у косметологов. Только какие-то срочные операции можно. Моя соседка межбровку уколола, а через несколько месяцев умерла от рака… жуть.
_MadonnA_• 28 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
В мене таке вже багато років.
Перше фото 22 роки, друге 24, третє 25
Не скажу що прогресує занадто
Ясно .. просто если все исправлять то это уже филлер и ботокс .